Жеті Қазынакомплекс с ресторанами и банкетными залами

Банкетные залыРесторан «Oktoberfest »
Жеті Қазына на 350 персонБакинский Бульвар

10 отзывов о банкетном зале «Бакинский Бульвар»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Серик Мукашев

Все было на высшем уровне!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ирина Светлицкая

Отмечали день рождения! Огромное спасибо обслуживающему персоналу ресторана!! Отдельное спасибо поварам!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Карина Ишниязова

отведать национальную кухню Азербайджана получилось именно здесь)) все очень вкусно) персонал воспитан. молодцы!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Людмила Бакалова

Была на день рождения подруги! Кухня , обслуживание, атмосфера, все очень понравилось!!! молодцы!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Анжелика Ким

Один из лучших ресторанов в городе!!! Все блюда очень вкусные! Обстановка интересная! Всем рекомендую!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Сталя .

Господа! это самое лучшее заведение на новогодний корпоратив!!! Интерьер, тематика с Гайдайскими комедиями, кухня , ведущие, игры, конкурсы, деды морозы и снегурочки, шоу балет.... было все, что нужно для веселья! Друзья! если хотите провести весело время и встретить НГ с коллегами и друзьями, Вам именно сюда! Не было ни секунды для скуки, буквально все гости заведения были задействованы в конкурсы и игры. Тепло и уютно было для всех! Администраторы Артур и Рамин встречали гостей с кавказским гостеприимством! Особо хочу отметить нашу официантку Мадину, которая принимала нас, как у себя дома. Ее внимание и ЗАБОТА о нас просто удивляла. Обязательно дайте ей премию, уважаемые хозяева заведения. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана Бакинский Бульвар! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Алия Оспанова

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями, о ресторане "Бакинский Бульвар". На мой взгляд, он является, одним из самых приятных заведений г.Астаны Там очень красивый и уютный дизайн. Кругом зеленые деревья, водопад и даже свой небольшой океанариум с чудными рыбками. Такое ощущение, что ты находишься в самом сердце Азербайджана! Начну с меню, о нем хочется написать многое, так как оно настолько разнообразное и интересное, что даже лично, хотела познакомиться с шеф-поваром. Особенно хочу выделить блюдо, которое называется "шах-плов". Это не просто плов, это целая традиция! Я не могу описать это словами, Вам стоит увидеть это самим. Я, все мои гости, друзья, родственники были в восторге от красоты и конечно же вкуса. Еще, хотелось бы выделить многое, но не буду. пусть все останется изюминкой, ради которой советую Вам посетить "Бакинский Бульвар". Но это не все, меня ожидало интересное представление, шикарная живая музыка и масса других сюрпризов. И еще, одно из самых главных моментов, по крайней мере в моих походах в рестораны, это обслуживание. Обслуживание там, на 5+. нет слов. оперативно, с легкостью, не надо кричать, махать руками официантам, все настолько отработано, что даже не смогла ни к чему придраться. Вообщем, советую!!!!! Лично я там, теперь, постоянный клиент. Не верите, приходите, лично расскажу )))) 11.12.2013 год с/у Алия

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Алия Оспанова

Отличный ресторан, сервис как Европе, милый, добрый и воспитанный, хотя и ребята молодые! Было очень приятно, что официант стоит рядышком, не нужно кричать на весь зал и искать официантов. Кухня на высшем уровне, атмосфера очень распологающая и уходить не хотелось совсем) Спасибо двум милейшим администраторам, вы настоящие мужчины!) и огромное спасибо команде официантов, ребята вы супер!)))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Алма Алтай

Отмечала не так давно свой день рождения в "Бакинском бульваре". Согласна с автором предыдущего отзыва. Ребята-администраторы (Рамин, Артур) - молодцы! Оба внимательны, предупредительны, компетентны во всем, что касается их работы. Моментальная реакция на любую просьбу, желание. Не буду описывать очевидные плюсы, свойственные заведению подобного уровня, кроме одного... очень важного, на мой взгляд. Я об обслуживании. Мне не раз в ресторанах (даже в так называемых элитных) приходилось наблюдать за тем, как к концу вечера или смены расслабляются официанты, подзабывая об обязанностях... Здесь же я этого не наблюдала. Как в начале вечера, так и в конце официанты "Бакинского бульвара" так же мило и услужливо улыбались, откликаясь на любую просьбу. Даже когда нас осталось уже несколько человек, и я разрешила убирать со столов, они мне сказали, что начнут убирать после того, как уйдем. Честно: было приятно! И чаевых не жалко. И еще один момент. Приятная и уютная атмосфера. Когда оформляла заявку было впечатление, что здесь симпатично, но не совсем уютно. На самом деле аура (атмосфера/энергия, как хотите) теплая, располагающая, ее создавали Рамин и Артур, возможно, она идет и от владельцев. )) В общем, браво и спасибо за радушный прием. Успехов, побед, достижений каждому и всему коллективу. С уважением.)

Понравилось: сервис, атмосфера
Zhanara Astana

Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана "Бакинский бульвар". Мы устраивали банкет на 150 человек, хочу сказать, что это один из самых лучших ресторанов. На протяжении всего вечера нас окружал очень приветливый персонал, все очень дружелюбные. Поверьте, эти ребята самые лучшие. Огромное спасибо самому лучшему администратору Рамину, всегда готов помочь, к нему можно обратиться по всем вопросам, и несмотря на то, что в тот день Рамин чувствовал себя нехорошо, приболел, но мероприятие отвел от А до Я. Огромное спасибо Эльдару и Артуру за организацию,вы молодцы. Т. Роза - вообще как мама, всегда подскажет, поможет, чистота вокруг царила идеальная, кухня-супер, мы впервые познакомились с настоящей азербайджанской кухней, все вкусно, и красиво, бармены - спасибо вам отдельное. Хочу сказать спасибо гл.бухгалтеру Жанне за содействие. Хочу сказать, что ребята никогда не преследуют "длину чека", то есть нет у них нет цели "продать" все что угодно, клиенту предлагают только то, что действительно нужно, что гармонирует с общей картиной стола. Официанты, и мальчики и девочки очень вежливые, культурные, красиво ухаживают за гостями, Максим и Рафаэль отдельное спасибо Вам. Я как организатор осталась очень довольна. Редко, где встретишь таких честных, хороших и компетентных людей, которые реально готовы помочь и разрешить любые моменты.Всем советую обязательно там побывать, открыть для себя свой Азербайджан, это действительно сердце этой страны.(Если возникнут какие-либо вопросы, пишите, мне в личку tr-manager@mail.ru отвечу обязательно.) Еще раз спасибо вам, ребята, вы самые лучшие, и хочу сказать следующее - вы поднимаете на новый уровень рестораторский бизнес в Астане. Спасибо! Жанара.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера