Фергана

РесторанБанкетные залы
Банкетный зал "Евразия"Банкетный зал "Отырар"
Отзывы 7
Банкетный зал "Отырар"
В избранное

Кухня

Восточная, европейская

Средний счет

12000–20000 ₸ на человека

Количество мест

100 мест

🌟Сцена, танцпол, зона для курящих, гримёрная, караоке, комната для молодожёнов, музыкальное сопровождение, ведущий (тамада), фотосъёмка, видеосъёмка, оформление зала, звуковая аппаратура, световая аппаратура
🏢Описание зала: Современный банкетный зал «Отырар» с прилегающей террассой, поражает изысканным классическим оформлением с ноткой роскоши. Благодаря элегантному интерьеру, исполненному в приятных глазу светлых тонах с бирюзовым оттенком, «Отырар» прекрасно подходит для проведения любых торжеств: от свадебных банкетов, до праздничных корпоративов, дней рождений и юбилеев. Просторный зал позволяет расположить до 100 персон на банкете и до 200 во время фуршета. Прекрасный танцпол, оснащенный профессиональной звуковой и световой техникой, добавят мероприятию яркости и музыкальности.
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 100 мест
Время работы: с 07:00 до последнего клиента, без выходных
Современный банкетный зал «Отырар» с прилегающей террассой, поражает изысканным классическим оформлением с ноткой роскоши. Благодаря элегантному интерьеру, исполненному в приятных глазу светлых тонах с бирюзовым оттенком, «Отырар» прекрасно подходит для проведения любых торжеств: от свадебных банкетов, до праздничных корпоративов, дней рождений и юбилеев. Просторный зал позволяет расположить до 100 персон на банкете и до 200 во время фуршета. Прекрасный танцпол, оснащенный профессиональной звуковой и световой техникой, добавят мероприятию яркости и музыкальности.

К сожалению, онлайн-заказ банкетов в этом заведении недоступен.

Банкетный зал Фергана в Астане

Банкетный зал «Банкетный зал "Отырар" »
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: fergana, фергана, казжол, каз жол