Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Izteleuova Laila

Проводили поминальный обед. Людей пришло больше запланированного. Сработали быстро и красиво: доставили столы, накрыли быстро. нашли что поставить от себя: все – и мясо, и горячее, и салаты, и выпечка, и к чаю. Самое интересное – доплату не взяли, сказав, что это от заведения. Этот ресторан при мечети Хазрет Султан, работают одухотворенно. Поддержка с их стороны в этот период оказалась очень ко времени. Здесь никогда не распивали спиртных напитков, а значит дуа будут приняты.

Понравилось: атмосфера
Алима

Провели здесь два поминальных аса, первый на 300 человек, затем второй на 200 человек. Хотим отметить высокий профессионализм этого заведения. Все организовано четко. Прием мяса, продуктов производился строго под запись, роспись, можно было все сфотографировать, перед выносом мяса и продуктов к гостям, хозяева мероприятия были допущены на кухню, чтобы убедиться, что все подается на столы! Очень опрятно одеты официанты, свою работу выполняют на высшем уровне, даже нарезку мяса на столах осуществляли официанты, что весьма удобно. Шеф повар готовит вкусно. Администрация заведения тоже сработала на ура, все оплаты за мероприятия оформлялись документально путем выдачи соответствующего платежного документа. Гости были очень признательны за хорошо организованный ас. Зал находится прямо под мечетью, поэтому молящимся гостям, было удобно подняться в мечеть и прочитать молитву.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Ербол Алимтай

Позвали на поминальный обед, очень понравилась организация мероприятия в этом заведении, но обо всем поподробнее. 1. Месторасположение и зал - большая парковка, удобный, отдельный вход в столовую с двух сторон мечети (с торца), широкие холлы с раздевалкой, очень красивый интерьер с нациаональным колоритом, просторный зал. 2. Большие круглые столы, поместилось много различных блюд. 3. Одежда официантов украшена национальными орнаментами, сами они работали в перчатках, все блюда подавались и убирались оперативно. Уровень ресторанного обслуживания. 4. Мясо - нарезали официанты, подавалось в астау (возможно они были предоставлены организатором мероприятия. Вывод: заведение прекрасно подходит для поминальных мероприятий. Для свадеб - вряд ли, если только для торжеств без танцев и плясок и спитных напитков - в мечети вряд ли разрешат.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение