Туран

Европейский зал ресторана Туран на 350 персонЖемчужный зал ресторана Туран на 250 персон

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Динара Ашимова

Добрый вечер. Сегодня мы проводили в VIP зале ресторана Туран Конференцию с фуршетом. Понравилось: 1. Интерьер зала 2. Сервис и вежливое отношение Администратора Ердаулета и официантов. 3. Еда - отдельная благодарность, дополнили подарочными от заведения вкусными сюрпризами ) Молодцы! Супер! Так держать! Зал красивый, уборные блестят, официанты шустрые внимательные, бесплатная парковка. Только хорошие отзывы и впечатления !

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Национальный казахский зал ресторана Туран на 250 персон

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы всегда стараемся предоставить нашим гостям самый лучший сервис. Будем рады видеть Вас снова!

аватар
Дархан Джамбулов

Отличный ресторан, вкусная еда, обслуживание хорошее, на любые просьбы находят решение, ресторан понравился. Рекомендую

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Национальный казахский зал ресторана Туран на 250 персон

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно слышать такие слова в адрес нашего ресторана. Будем рады видеть Вас снова.

Лилия и Клара

Лилия и Клара искренне поздравляют ресторан «Туран» с 10-летним юбилеем! Желаем вашему заведению удачи, процветания и побольше хороших гостей! Мы поздравляем ресторан с рожденья Днем! Хотим мы время проводить лишь только в нем. Нам нравится ваш славный ресторан, Желаем вам мы счастья океан! Пусть повара готовят нам с душой, И дружным будет коллектив большой, Спасибо, что вы есть, спасибо вам за все, Пускай же вам удачу каждый день несет! Прекрасный зал, официанты – класс, Готовят вкусно повара для нас, Мы очень любим этот ресторан! Отведать можно блюда разных стран. Спасибо вам, и с Днем рожденья вас! Работайте и дальше вы для нас! Желаем вам команды очень дружной, Ну и печалиться, конечно же, не нужно!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Aza Rg

24 сентября в ресторане "Туран" мы проводили узату той. Мероприятие прошло на одном дыхании, и большую роль в этом сыграло обслуживание ресторана. Все это благодаря администраторам Роману и Акмарал и налаженной работе команды. Дисциплина внутри ресторана показала профессионализм Романа, команда понимала его с полуслова. Очень благодарны поварам ресторана. Бешбармак был отменным, мясо таяло во рту. Все салаты и нарезки были свежими и ещё, что немало важно, красиво поданы. Чай был настоящий казахский, горячий и ароматный. Обслуживание официантов было на высшем уровне! Вовремя все подавали и вовремя убирали, были очень вежливыми и терпеливыми, беспрекословно выполняли любую просьбу гостей. Буквально везде была чистота и порядок. Все гости остались довольными, а мы очень рады, что не ошиблись в выборе ресторана и ничуть об этом не пожалели.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Казахский зал ресторана Туран на 250 персон

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением с нами, мы это очень ценим и стараемся всегда прислушиваться к мнению наших гостей. Надеемся, что наших новых гостей обязательно порадует обслуживание и е.да нашего ресторана