Эспрессо Бар на Ауэзова

6 отзывов о кофейне «Эспрессо Бар на Ауэзова»

1
гость оценил на отлично
5
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
​Senator Apple​

Ребята на Ауэзова молодцы всегда приветливые , обслуживание быстрое , вот с утра зайти за кофе самое то 👍👍👍 от их доброжелательности уже поднимается настроение !

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Tlek Dautkhan

Замечательное место в центре правого берега. Угодит и заядлым кофеманам, и любителям вкусного перекуса, и ценителям уютной атмосферы. Единственный нюанс - практически всегда людно. Посидеть в тишине здесь получится не всегда. Так же сервис временами хромает, официанты не всегда бывают внимательны, в прочем как и баристы! Были неприятные случаи когда вместо одного кофе приносили другой, и официанта приходилось ждать по 10 минут. Но в целом Эспрессо Бар оставляет о себе хорошее впечатление!

Понравилось: интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Василий Живитько

Сегодня с другом посетили вновь открывшийся после ремонта бар, многое изменилось, и сервис тоже, причем, не в лучшую сторону. По залу стало гораздо больше официантов, но толку от этого очень мало. Заказ ждали минут 25, счет минут 10, в то время как свободные официанты тусят по залу. Прошу обратить на это пристальное внимание!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера
аватар
Зарина Читимова

Очень любим с подругами это заведение. Особенно их сэндвичи, просто пальчики оближешь. И всегда ходим туда только ради них. Но в последний раз решили попробовать что-нибудь другое для разнообразия. Заказали салат Цезарь с семгой и роллы с тунцом и курицей. Так вот не понравилось ни то ни другое..(( Не буду расписывать как эти два блюда были приготовлены, но это явно не фавориты от шеф-повара.. Передали наши замечания официанту, надеемся они учтут их. Конечно еще придем к ним, но навряд ли захотим экспериментировать с выбором новых блюд)

аватар
Amnat Ibragimova

А мне все нравится. Интерьер, атмосфера, музыка. Все стильно и уютно. Кухня и кофе радуют. Девочки официанты молодцы. Всегда внимательны и улыбчивы. Единственное место, где можно просто расслабиться и комфортно провести время в спокойной обстановке. Единственное но, без брони не пробьешься. Но это радует. Значит все у вас прекрасно)) Большая просьба, отвечайте на звонки. Без звонка к Вам не иду, а очень хочется)) Успехов!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Айкен Нуралы

Классное место. Обычно кофе не люблю, но у них он шикарный. Суперские кукурузные лепешки и сэндвичи. Клевые десерты. Особенно мы с друзьями ценим настольные игры и не орущую музыку. Однажды подруга по неосторожности уронила чашку с кофе, он весь пролился, так вот официант только по-дружески пошутил вместе с нами и принес вторую чашку за счет заведения! В общем, это пока что самое любимое место в городе.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение