8 отзывов о кофейне «Discovery Coffee на Ирченко»

1
гость оценил на отлично
7
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Данияр Оспанов

Добрый день! Являюсь вашим клиентом уже около 8-9 месяцев, каждое утро заезжаю за кофе и иногда бываю днем или вечером, отличное место для встреч тет-а-тет. Хочу выразить благодарность персоналу, всегда приветливые вежливые и тепло относятся к клиентам.здорово когда каждое утро тебе желают хорошего дня. И удобно что на вынос дешевле - это подход к другой группе клиентов Ну и самое главное я много где пил кофе и смело могу сказать что у Вас самый вкусный кофе.пробовал в других местах на 1-2 раза кажется вкусным а потом начинаешь различать и понимаешь что не то... А у Вас всегда вкусно. Желаю Вам процветания

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Abdulla Bazarkul

Нам с Семьей очень нравится ваше Кафе. Летом приходили чаще, вот и вчера Доче так захотелось ваших кружевных блинчиков и круассанов, что приехали именно к вам, хотя по дороге нам ближе кафе на Кунаева. Интересный интерьер и фоновая музыка, отличные завтраки и супчики, раньше нравился салат Мисуаз, но сейчас он испортился, стал с большим содержанием майонеза, лука и уменьшился в размере. Были один раз в кафе на Кунаева, вроде одна сеть, а сервис там заметно хромает, да и ваши чудесные блинчики были у них очень уж черствыми (Доча хоть и маленькая, но в этом разбирается)...были в сети и Алматы, но там из-за открытых зон для курящих было невозможно обедать. Поэтому по-нашему общему мнению Ваше Кафе на Ирченко - То, что Надо!!! Очень нравится ваша выпечка, нет нет заказываю на вынос пироги и маффины)))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Чингис Джекебаев

Я рядом живу, поэтому часто заходим туда. Очень нравится атмосфера, без шума, очень спокойно и уютно. Сам я кофе не пью, но попить чай и что-то быстро перекусить - всегда за. Считаю очень удобное место, чтобы позавтракать или пообедать. Если бываю в других городах смотрю нет ли рядом этой кофейни (был в москве и алма-ате). В АСТАНЕ ЛУЧШЕ. было бы лучше подумать по вопросу досуга, может выйти за рамки кофейни и посвятить 1 вечер музыке (живой- по пятницам), мастер класс (ДЕСЕРТЫ, кофе, чай )или что-то в этом роде (не только попить и поесть, но и что-то увидеть). Есть одно, что мне не нравиться -столовые приборы, таких не удобных еще нигде не видел -заменить

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Traveler's Coffee на Ирченко

Добрый день, Чингис! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится.

Замечание насчет столовых приборов принято во внимание!Ваше предложение насчет досуга обязательно обсудим с администрацией.

P.S. На открытие второй кофейни нашей сети, которое прошло 1 октября, нашими мастерами-технологами были проведены мастер-классы по приготовлению десертов. Так что, предполагаем, что подобные мероприятия в будущем будут практиковаться чаще.

аватар
Duman Omarov

Добрый вечер уважаемая Администрация!!! После посещения Вашего заведения, был приятно удивлен столь прекрасному месту, в котором чувствуешь себя весьма уютно и комфортно, такому компетентному (в то же время милому и обаятельному) персоналу и конечно же разнообразием меню. Благодарю за такую работу! Процветания Вам и всего хорошего!!! С/у Думан!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Travelers Coffee

Здравствуйте, Думан! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Спасибо Вам за столь теплый отзыв! Надеемся снова Вас увидеть у нас в гостях. Кстати, приглашаем на открытие второй кофейни нашей сети в городе Астана по адресу пр.Республики,,19, которое состоится 1 октября!

аватар
Dilyara Di

Отличный кофе и лимонад ! А еще вкуснятные тарталетки с ягодами)

Понравилось: интерьер, атмосфера, музыка
Restoran.kz

Очень хороший мотивированный отзыв с фотографиями. Спасибо! Все бы так оставляли отзывы!

аватар
Яна Кортавенко

Отличная кофейня!!! Часто с подругой заезжаем после работы что бы отдохнуть от трудового дня!!! Персонал внимательный! Обожаю там вишневый чай и десерт с киви! Всем рекомендую!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Travelers Coffee

Здравствуйте, Яна!

Приятно слышать хорошие слова!!! Мы-сотрудники кофейни, хотим Вам сказать большое спасибо!Очень приятно! Заходите к нам чаще!!!! Мы Вам рады!!!

аватар
Евгения Пестерева

Интересный интерьер! Вкусный чай! К сожалению, другого попробовать не удалось...официант забыл про заказ!!!! При том что сидело всего два столика!!! Из всего заказа (состоявшего из чая, кофе и десерта), офицаинт запомнил только напитки!!! Оснастите персонал запоминающими устройствами!!!

Понравилось: интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Travelers Coffee

Здравствуйте, Евгения! Приносим свои извинения, надеемся, что больше с такой ситуацией в нашей кофейни вы не столкнетесь.Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашей кофейни.По поводу неприятного инцидента, произошедшего с Вами приняты меры, мы учтем все Ваши комментарии. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение о качестве обслуживания в нашей кофейне.

Баконти

Замечательная кофейня. посидели с подругой. Отличная атмосфера и официантка обслуживала довольно кропотлива. Главное еда вкусная и что нас удивило не так уж и дорого. Теперь Travelers Coffee - мое любимое место для приятного время провождения. =)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Travelers Coffee

Здравствуйте, Баконти! Мы всегда очень рады таким теплым отзывам! Ждем Вас в гостях!