VELADA

Меню 1
VELADA
В избранное

VELADA MODELS – динамичная и амбициозная компания, которая обеспечивает оптимальные и прозрачные условия сотрудничества как для моделей, так и для заказчиков. Партнеры и клиенты агентства – ведущие Казахстанские модные дома и производители одежды, модные дизайнеры, глянцевые издания, фотографы, стилисты, рекламные и event-агентства, торгово-развлекательные центры и бутики, косметические бренды, телеканалы, киностудии.

Мы поможем подобрать профессиональных моделей и актёров с опытом работы для реализации любых идей, организуем   fashion показ и съемку, выставку, презентацию, промо-акций, хостесс, хорека. Которые превратят любое мероприятие в яркое запоминающееся событие.

Модельным агентством организуются и проводятся живые кастинги (кастинг моделей, кастинг детей, подростковые кастинги), как на территории модельного агентства, так и на территории клиента. Так же осуществляется онлайн-кастинг и заказ. На живые кастинги приглашаются модели по предварительно заданным клиентом параметрам, проводится отбор и утверждение моделей на проект.

Кастинг-менеджеры агентства по заданным параметрам подберут кандидатуры на участие в проекте по базе агентства и в виде фотокастинга предоставят портфолио и анкетные данные моделей клиенту.

Меню

Event-агентство «VELADA»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: велада, вэлада, вейлада, веляда, vellada, wellada