19 отзывов о ресторане «Фергана»

19
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Айнура Кунафина

Выражаем огромную благодарность администрации ресторана а именно администратору Шынгысу. Мы провели семейный вечер с родными в вип зале. Кухня была великолепна, все гости остались довольны. Интерьер приятный, обслуживание на высшем уровне.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Kalibekoff Batikhan

Вчера провели узату той в ресторане Отырар при отеле Казжол. Мы молодые и хотели провести его не «по-казакпайски». Благодаря Шынгысу и Ержану у нас все получилось, ребята лояльные абсолютно, помогли во многом, Ержан даже спел песню, нам так понравилось, в зале нет колон, очень просторный, Было красиво и сказочно, Шынгыс и Ержан- администраторы, профессионалы своего дела, от всей семьи Рахмет Вам!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
С Жанна

Проводили сегодня Ауызашар в ресторане Фергана. Все очень понравилось. Мероприятие проводилось в формате шведского стола. Вкусная выпечка, хороший выбор горячих блюд. Вежливое обслуживание. Гости очень довольны. Спасибо администратору Шынгысу за хорошую организацию.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Nursulu Ukassova

Мы выбрали ресторан для вечера в кругу семьи. Отличная восточная кухня, обслуживание на уровне, все быстро готовят, персонал доброжелательный и отзывчивый.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Елена Гочегова

Отличный ресторан, хорошее обслуживание, очень вкусная еда, приятная атмосфера, хотим посетить ресторан на 14 февраля !!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Серик Нургазин

Понравился плов, один из лучших, и мясо по французски, советую прийти с семьей! Молодцы

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Жанна Жунусова

День рождения мужа решили отметить в ресторане, долго искали подходящее место, чтобы был красивый интерьер, интересное разнообразное меню и хорошая цена, остановили свой выбор на ресторане " Фергана" и НЕ ошиблись. Подкупил зал- очень красивый, сервировка стола раскошная, скатерти белоснежные. Еда была реально вкусная, салаты и сладости просто выше всяких похвал, горячие блюда были приготовлены, я бы сказала с любовью, подача блюд тоже на уровне, на протяжении всего вечера официанты демонстрировали свое умение и профессионализм, все было вовремя и не навязчиво. Наши гости тоже не остались равнодушными. Всем все очень понравилось, так что я РЕКОМЕНДУЮ этот ресторан!!!!!! в следующий раз я даже не буду тратить время на поиски, теперь я знаю что мне нужно))))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Алтынай N

Добрый день! Мы проводили в ресторане Фергана куда тусу и сырга салу. Выбрали VIP-зал, дабы посидеть по-семейному спокойно. Мы остались очень довольны поварами во главе с шеф-поваром, администратором Юрием и официантами. Юрий - профессионал своего дела, очень грамотно организовал наше мероприятие, искусно порезал мясо на бешбармак, всячески помогал и контролировал работу своего персонала. Безмерно благодарны поварам за то, что они аккуратно сварили баранью голову (больше всего переживали, что не получится её правильно сварить, но всё получилось), очень интересно подали бауыр и куйрык май в виде канапе. Абсолютно всем понравились второе горячее в виде медальонов из говядины, салаты, закуски, отдельно порадовало изобилие чайного стола - пирожные, пироги, выпечка, печенье. Официанты порадовали внимательностью и аккуратностью. Большое спасибо всему ресторану за отличное проведение нашего мероприятия! Мы обязательно вернемся к вам еще!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Рыскуль Бурабаева

Моя лучшая подруга отмечала день своего рождение в вашем ресторане. Хочу отметить прекрасный интерьер, очень вкусная еда, особенно шашлыки.Особенно хотелось отметить персонал, чуткий,внимательный. Высоко квалифицированный специалист своего дела официант Ержан показал свое мастерство в сфере обслуживания клиентов - большое спасибо ему, а также благодарность администратору. Нам очень понравилось- желаем процветания и успехов.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Айгерим альжанова

Здравствуйте!!! Отмечали в ноябре молодежную вечеринку на 60 человек. Все было очень организованно, уютно. На счет кухни можете не сомневаться. Все было очень вкусно (бешбармак, второе блюдо, салаты, закуски, шашлык, выпечка). Особая благодарность администратору Гизату. Действительно, человек знает свое дело. Подсказал, что и как лучше. В январе мес этого года отметили др супруга там же). Был накрыт шикарный дастархан на очень доступную сумму. И на этом важном мероприятии Гизат оказал нам помощь. Это никакая не реклама этого ресторана, так как мы просто довольные клиенты. Теперь все важные мероприятия будем проводить в Фергане)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Зульфия Кадырова

На прошлой неделе посетили с мужем ресторан Фергану, подруга отмечала там день рождение.Хотелось бы посоветовать это место любителям восточной кухни, очень вкусные манты и самса,Европейская кухня тоже отличная,особенно отменные стейки. Цены для ресторана соответствуют.Особенно хотелось отметить персонал,внимательный официант Ержан,огромная благодарность администратору Бахтияру. День рождение прошло на ура!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Департамент экономики и финансов РГП ЦОН

Отмечали день рождения сына, взрослые-дети, отличное место для проведения детских мероприятий, без всяких ограничений типа "с аниматорами до 18-00, с детьми только в ВИП-зале, чтоб не мешаться...". Стол накрыли в банкетной, а дети развлекались рядом, не мешая. Удобное расположение, вкусная кухня, свободная парковка, хороший сервис, официанты (Данияр), администраторы (Бахтияр, Гиззат). Спасибо!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Динара Заитова

Мы заказали в Фергане банкет на 30 человек. Мероприятие прошло на высшем уровне. Еда очень вкусная, красиво оформленная. Условия очень выгодные, всем советуем. Своя выпечка не уступает той, что мы привыкли заказывать в хороших кондитерских. Администратор Гиззат очень приветливый, улыбчивый молодой человек. Благодаря его усилиям у нас все прошло как мы и запланировали за что ему отдельное спасибо!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
Акмарал Мусабаева

В ресторане «Фергана» мы отмечали день рождение дочери 21 февраля 2015 года. Нашли ресторан по отзывам в интернете и абсолютно не разочаровались. Всем гостям от мала до велика очень понравился вечер, проведенный в этом ресторане. Уютно, чисто, со вкусом — это о зале. Профессионально, интеллигентно — можно сказать о работе персонала, начиная с администраторов Гизата, Ержана и заканчивая официантами, обслуживающими наше мероприятие. Вкусная выпечка, хорошая сервировка, интересные салаты. В общем, Остались только приятные впечатления, никакого осадка. Всем знакомым стала рассказывать об этом ресторане, оказалось что хорошая знакомая организовывала там же корпоративный вечер — те же только хорошие впечатления. я думаю, что мы продолжим сотрудничество с рестораном «Фергана».

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Балым Каирлапова

11 января 2015 года в ресторане «Фергана» отмечали день рождение дочери . Уютный и очень красиво украшенный зал на 1 этаже. Замечательный и приветливый персонал.Празднование прошло на высшем уровне! Благодаря администратору Бахтияру. За что, Ему отдельное СПАСИБО! Так же, хочу поблагодарить шеф повара, который приготовил очень вкусные горячие блюда: бешбармак и рыбное ассорти с гарниром (рекомендую), вкусные и необычные салаты, специально испек торт на праздник. Все было красиво подано и хорошими порциями. Девушки, официантки ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Работают слаженно и оперативно: сами всем, все накладывали и разливали напитки ( при этом еще и за детьми приглядывали))). В общем мы очень даже остались довольны своим выбором. Желаем Вашему ресторану дальнейшего процветания и больших заказов! Хочу сказать, что это наше первое посещение вашего ресторана, но не последнее. Мы обязательно придем еще к Вам в гости).

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Багдат Токанова

Летом 2014 года в ресторане «Фергана» встречала сватов (сырға салу и қудалык). Было 30 человек. Уютный зал на 1 этаже, отличная кухня, замечательный персонал. Меню согласовала с администратором Гиззатом и шеф-поваром Болатом. Волновалась — мероприятие серьезное. Хотелось, чтобы все было вкусно и красиво. Ребята успокаивали, обещая, что все будет хорошо. Слово сдержали. Не пришлось краснеть перед новыми родственниками и друзьями. Желаю Вам дальнейшего процветания!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Марина Сергеевна

была дважды на семинарах в этом отеле. шеф-повар просто кудесник, все вкусное. на кофе-брейках отменная выпечка. в ресторане Фергана были в обед на шведском столе, все свежее и очень-очень вкусное. обслуживание быстрое, персонал приветливый. в целом атмосфера в отеле очень душевная и приятная, везде все чисто и опрятно. для меня показатель уровня заведения это туалет. так вот, в туалете чисто, конечно, когда много людей на семинаре, то сами же и создавали бардак. но тех.персонал старался быстро убрать все наши огрехи. процветания отелю Казжол и ресторану Фергана!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
"Lai_ Rasul"

справил свое день рожденье в вашем заведение и не пожалел классная атмосфера хороший сервис вкусная кухня так же и интерьер приятен восточного плана прекрасная музыка. огромное спасибо вам . мы обезательно еще посетим ваш ресторан

Понравилось: еда, сервис, интерьер, музыка, месторасположение
Елена

Были с коллективом в ресторане Фергана! Замечательное место! Сидели в ВИПе, попробовали изысканные блюда востока, повару отдельное большое спасибо, персонал замечательный! И пели в караоке! В общем остались приятные воспоминания!