15 отзывов о ресторане «Узбечка 1/1 (Қыз Уыт)»

13
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Евгений Феоктистов

Отвратительная служба доставки!!! Не в первый раз ждал заказ 2 часа. Так в этот раз ещё и привезли заказ не полностью! Позвонил в ресторан и на мой вопрос "Почему заказ привезли не полностью?" получил ответ "У нас много заказов!" вместо того чтобы извиниться и отправить недостающее.

аватар
Ерлан Станбеков

Довольно неприятное впечатление получил от вчерашнего ифтара. В лагмане только тесто и соус. 2 кусочка мяса и маловато зелени. Видимо команда поменялась. Раньше и блюда вкуснее были и порции больше. Но сервис огорчил ещё больше чем блюда. Заказанный плов так и не дошел несмотря на троекратное напоминание официанту. В конце ифтара, когда уже все поели, после того как администратору было сказано что можно уже не приносить плов прибежал официант с моим блюдом. От которого я естественно отказался. Но более меня поразило что стоимость этого плова оказалась в счете. Если бы не Рамазан, был бы скандал. Извинений за ситуацию к сожалению так и не последовало. Мне и моим гостям было очень неприятно.

асем курметова

Хочу оставить очень положительный отзыв об этом ресторане, находящемся в ЖК "Жастар". Мы проводили банкет на 40 человек, а поводом послужил кудалык. И знаете, всем очень все понравилось, не только моим родным, но и новым кудалар, которые хвалили уютный интерьер , атмосферу, и , конечно же, еду. За это хочу особенно поблагодарить администратора этого ресторана Насибу. Благодаря ее ответственности, доброжелательности, лояльности и профессионализму все прошло на высшем уровне. Именно такие люди должны быть лицом отличного ресторана, знающие как необходимо встречать гостей, особенно, у казахов. Официанты были улыбчивы, приятно на них смотреть. Еда тоже на оценку 5 +. Вернусь еще сюда, в мой любимый ресторан. Всем рекомендую, вы не пожалеете!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Асель Мейрамова

После посещения вашего заведения у нас осталось только положительное мнение! Хороша атмосфера, обслуживание и вкусная еда с приличными порциями) запомнился прекрасный вокал с отличным репертуаром, голос девушки душевно завораживает и предает экстравогантность заведению!Также понравилось обслуживание,нас обслуживала отличная улыбчивая девушка Рабига! !!очень понравилась ))спасибо ей огромное!побольше таких официантов )))) В общем остались только положительные моменты! С уважением ваши уже постоянные посетители )!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Узбечка 1/1

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживание нашего персонала 💓😘

Ли Кёр

сегодня были на Дне рождения сестры в этом ресторане. все прошло супер! были с детьми , и как- то все непринужденно прошло. в первую очередь надо отметить кухню ресторана. ну, здесь все на высоте. порции огромные, что половина еды ушла домой, а вкусно- то как! шашлык прямо таял во рту, плов ушел в улет, манты- одна манта, если можно так сказать, хватает, чтобы насытить свой желудок, салаты сытные, с большим количеством зелени!!! персонал доброжелательный, обходительный, нареканий нет. благодарны администратору Насибе! вы молодец! для меня еще важен такой пункт, как туалет. говорят, что по туалетам можно судить о хозяине. очень чисто было всегда, как не зайдешь, а ведь детям требовалось туда часто ходить. единственно, живой музыки было мало, не было никакого контакта и интереса у артистов к публике, как сказать, лишь бы отвязаться, но это мое мнение.ну, может, это мелочь. но атмосфера была супер. придем обязательно еще раз и уже знаем на какое мероприятие.)))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Узбечка 1/1

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ужина в нашем ресторане Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь у нас в гостях 💓 😘

аватар
Алексей Шевчук

Всё отлично! Кухня супер все очень вкусно! Обслуживание высший класс! Уютно! Хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Расудана Капарова

хочу выразить нашу коллективную благодарность такому суперскому персоналу ресторана *узбечка 1/1*,за их вежливое и внимательное обслуживание,особенно мне сильно понравилось живое выступление певца,за которого я голосовала,он вроде участвовал на X-FAKTOR, по имени вроде Нурлан,и мне так хотелось даже с ним попеть😉..сама неравнодушна к музыке)).Мы очень хорошо отдохнули в тот вечер..Еще раз спасибо..Желаю вам успехов в работе,новых творческих идей.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
АЛИАКБАР ИСАИН

Как то дрпуг посоветовал Узбечку 1/1. Сначала съездил с семьей просто покушать, понравилось не только мне и супруге, но и моему сыну. А детям угодить с едой не легко, сами знаете. На прошлой недели отдыхали с друзьями, тоже понравилось. Только жалко на втором этаже не было мест, там девушка хорошо пела. Но и на первом не плохо было. Там другая живая музыка. Друзья жаловались, что далековато, но в принципе если хочешь хорошо отдохнуть я думаю без разницы как далеко. Но это уже мое личное мнение.;-)) Спасибо персоналу. Сервис не плохой!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Диана Акишева

Просто в восторге от этого ресторана! Уютная атмосфера, приятный интерьер, вежливый персонал, большие порции! Нет, они реально настолько огромные, что не всегда удается их съесть. А ведь так не хочется обижать поваров. Из недостатков отмечу лишь отсутствие выбора десертов к чаю. Кстати о чае, лучше не набрасываться на чайник сразу же, как только его принесет официант. Советую оставить его в покое хотя бы на две минутки и позволить завариться как следует. Надеюсь, ресторан также приятно удивит вас, как и меня. Всем приятного аппетита!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера
аватар
Дина Айтмагамбетова

Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! Обслуживание,интерьер,еда-все на высоком уровне! Атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, барменов, официантов. Отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться с официантами и никто никогда...

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Айнура Ахтамбекова

Мы сидели с подругами и были все в восторге от заведения. Вкусная кухня, здоровое питание. Интерьер стильный, все сделано аккуратно, симпатично, уютно. Играла приятная музыка. Обслуживание высший пилотаж. Быстро подали наши заказы. Вежливый персонал. Очень приятно было находится в этом кафе. Всем все понравилось. Спасибо

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Assyl Abdrahmanov

все на высоком уровне. радует то, что большой акцент выделяют именно на кухню.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Костя Котельников

Сидели с друзьями в пятничный вечер.кухня,сервис,атмосфера все было круто... рекомендую всем для проведения любого мероприятия!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Медет Молдагали

Ресторан супер! Рекомендую всем!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Светлана Андасова

Недавно отмечали в этом ресторане день рождения на 15 человек.Так вот, нам все понравилось: кухня, сервис, атмосфера,персонал отличный. Мои гости остались довольными. Всем советую это место, еда вкусная. А цены средние, примерно на человека 5000.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера