McDonald's ®

McDonald’s ®​​ на Кабанбай батыраMcDonald's ® на Богенбай батыра
Меню 1
Круглосуточно
McDonald’s ®​​ на Кабанбай батыра
В избранное

Средний счет

1000–3000 ₸ на человека

Количество мест

206 мест

🌟Wi-Fi
🏢Описание зала: Общий зал работает с 07:00 до 24:00 • McDrive (автоэкспресс) – круглосуточно (перерыв 04:00-05:00 утра) • Дополнительно имеются: киоски самообслуживания, детская комната и интерактивная комната для семейного активного досуга
🎸Музыка: фоновая
🧸Для детей: игровая площадка
🅿️Парковка бесплатная
Время работы: круглосуточно, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан McDonald’s в Нур-Султане (Астане)

Первый ресторан McDonald’s ® в Астане (Казахстан) располагается в самом сердце столицы, на левом берегу, рядом с основными достопримечательностями, главными административными зданиями и популярными торговыми центрами.

Удобное для заезда расположение, современный дизайн и уютный интерьер были продуманы специально для комфорта наших посетителей. Теперь сотрудникам учреждений и компаний на левом берегу не нужно тратить много времени на поиски вкусного обеда - достаточно проехать по проспекту Кабанбай батыра. Также и в выходные дни, гуляя с семьей или друзьями, можно с удовольствием заехать в McDonald’s ® за Биг Мак или Мороженым.

Кроме фирменного меню, Вас ожидают такие дополнительные услуги, как - McDrive.

Площадь ресторана 863 кв. метра и предоставляет для посетителей 206 посадочных мест. В оформлении ресторана были использованы новейшие дизайн-концепции, а также самые современные системы обслуживания посетителей, включая концепцию McDrive, киоски самообслуживания, детскую комнату для дней рождения и интерактивную комнату для семейного активного досуга. В меню первого McDonald’s ® Республики Казахстан включены всемирно известные блюда компании – такие, как Биг Мак, Картофель фри и Чикен Макнаггетс. С открытием первого ресторана посетителей будет ждать продукция самого высокого качества, быстрое и качественное обслуживание, уютная и комфортная обстановка и многое другое.

Ресторан «McDonald’s ®​​ на Кабанбай батыра»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: McDonald's, macdonalds, макдональдс, макдональдс в Астане, McDonalds, Mc Donald's, Mac Donald's, MacDonald's, Mak Donald's, MakDonald's, Mc Donalds, Magdonalds, Мак Дональдс, МакДональдс, МакДоналдс, Магдональдс, МакДональдз, Макдак, макдональдс меню, макдональдс фото