ЗЕЙД

КараокеРесторанОтель

30 отзывов о ресторане «ЗЕЙД»

1
гость оценил на отлично
29
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Валентина Кнауб

Все было просто на высшем уровне, отдельно хочу отметить официанта Жанболата, очень хороший парень, придам к вам ещё не рааз)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Наталья Плиска

Хотела выразить благодарность всему персоналу ресторана Зейд. Особенно хочу отметить музыканта, певца, ведущего и просто хорошего человека Абу. Этот замечательный человек помог сделать наш вечер теплым и запоминающимся. Гости остались довольные! Обязательно всем рекомендую Абу как ведущего и музыканта!👍

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульжан Абдрахманова

30 сентября я отмечала свой юбилей в ресторане "Зейд", средний зал. Музыканты и тамада у нас были свои. Хочу выразить свою благодарность персоналу и лично администратору Айгерим, за великолепное обслуживание, внимание и профессионализм! Отдельное спасибо поварам и всем кто принимал участие в приготовлении блюд от фуршетного стола до беспармака! Официанты обслуживали безупречно! Гости и мы остались довольны! Огромное СПАСИБО!!! До новых встреч!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
olga romaniko

С друзьями спонтанно решили встретиться, и выбор пал на ресторан Зейд. Отличный ресторан, уютный, чистый. Какая кухня шикарная, порции на убой, заказали пару салатов, ассорти рыбное, селёдочка по русски ( как выяснили они сами всё солят!) поэтому так вкусняшнооо всё. Из горячего супруг заказал Ти Бон - был просто объедение, сочный, с овощами и соусом просто ммммм ням ням. Парни шашлык взяли баранину, люля- остались в восторге, а мы девочки решили ударить по рыбке и курице , сёмга с овощами и фаршированная курица не уступали мясу. Цены на баре смешные( но нас это порадовало) Спасибо поварам,персоналу, админы девочки👍. Мы ваши на веки!!! Теперь только к Вам. Процветания, удачи!!! Новый год однозначно к вам,☝!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульсайран Доманова

В этот ресторан ходим часто и с семьей, и с друзьями. Очень нравится кухня , порции большие и вкусные, атмосфера уютная. Самое главное везде чистота, персонал вежливый. Администратор встречает всегда с улыбкой. Имеется живая музыка, которую приятно слушать. Летник вообще радует глаз! Хотелось бы поблагодарить руководство и персонал за их работу! К вам приятно возвращаться всегда!!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
*Leila A.*

Прекрасное заведение, в котором можно провести как и любое мероприятие, так и просто посидеть в кругу друзей. Персонал приветливый, учтивый, всегда следят за чистотой, как ни в одном другом заведении. Администраторы грамотные специалисты, все объяснят, покажут расскажут! Умеют найти подход к каждому гостю. Кухня шикарная, оформление, порции и главное приемлимые цены. Спасибо вашему заведению и руководству, за то, что остаётесь на уровне. Придём к вам ещё не раз!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Ляззат Сабазова

Ресторан расположен в золотом квадрате города Цены очень приемлемы, порция блюда - очень большая абсолютное соотношение цены и качества. Персонал довольно дружелюбный и внимательный. Обслуживание быстрое, если даже какая-то заминка сто раз извиняться. Спокойный выдержанный декор. Отдельно по меню хочу сказать, что такого выбора честно говоря в городе нигде не встречала вариантов просто более чем предостаточно. Я бы порекомендовала стейк- рибай, куринное филе фаршированное сыром и ветчиной, филе телятины с шампиньонами. P.S. Ребята в общем всем советую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Елена Туренко

Впервые приехав в этот ресторан меня с друзьями встретили очень приветливо и любезно. Не возможно промолчать про замечательную кухню ресторана! Заказали шашлык, это было настолько вкусно, что мы остались под впечатлением. Любители баранины оценят шашлык в Зейде по достоинству. Хотелось бы отметить изумительное оформление зала. Все было действительно классно! Заглянем к вам обязательно еще!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Елена Лукьянчикова

Очень хорошее заведение. Стало любимым местом в летний период,т.к у нас детки и на территории летника есть детская площадка,чего нет в других заведениях. Ходим сюда уже третий год,отмечала своё 35 -летние.Когда приезжают гости,всех ведем на ужин в Зейд. Наши гости все в восторге. Успехов,процветания и всех благ вам. PS.Хотелось бы узнать как можно получить у вас дисконт карту?

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Nina Утешева

Отмечала 19 ноября свое День рождения в ресторане Зейд. Буду лаконична в выражениях - все очень понравилось!! Администратор Акнур - девушка с ярко выраженными профессиональными качествами! Она так организовала вечер,начиная с украшения зала (по моей личной просьбе) и до самой последней минуты нашего торжества на оценку 5 с плюсом! Музыкант Абу (прошу прощения, если я не точно указала его имя) создал очень теплую атмосферу для нас, он не только прекрасно пел, но и помог мне провести вечер, выступив как тамада. Блюда были очень вкусными - семга просто великолепна!!! Спасибо поварам! Хочется еще не раз вернуться в это прекрасное заведение! Спасибо огромное всему персоналу ресторана Зейд и администрации за прекрасное отношение к своей работе!!!!

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Виктория Зиновьева

Отмечала день рождение с друзьями. Все было очень вкусно, ослуживание супер. Персонал вежливый. Администраторы любезны к гостям. Были в сауне с семьёй и друзьями. Все было отлично

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Максим Калиновский

Вчера отмечал в Зейде своё 35-летие! Я даже не мог себе предположить насколько сильно мне понравится это место! За две недели до мероприятия приехали в Зейд и встретились с администратором Ириной, которая очень вежливо и доходчиво рассказала про блюда и стоимость. Затем показала банкетный зал и рассказала как и где будут располагаться столы (все это вежливо и с улыбкой). Через неделю мы еще раз приехали для составления меню. Встретила нас Акнур, которая так же очень вежливо и профессионально отработала с нами меню. Когда начался банкет за нами закрепили девочку официантку Шолпан, которой хочется сказать отдельное спасибо, так как успевала все делать, всем подливать, наливать, убирать мусор (не разу не видел, чтобы она присела). По кухне все было вкусно, особенно мне понравилась подача горячего с неповторимым оформлением. Услуги музыканта так же были от Зейд, который еще и выполнял роль тамады! Поёт - высший класс! Понравилось всем (хотя публика была разной по возрастному уровню). Как ведущий оценка та же - высший класс! Многие конкурсы были для меня новыми и интересными, хотя о том, что он будет тамадить, он узнал только перед началом мероприятия. Цены нас приятно удивили. Разрешили купить спиртное в их оптовом магазине, что существенно сократило нам затратную часть. В общем общие ощущения ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! Кто ищет место для банкета советую посетить данное заведение

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Миша Михалев

Очень хорошое заведения. Хорошое отношение к клиентам, вкусная еда и веселая отмосфера. Отличные номера.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Тамара Бескаравайная

На протяжении 8 лет, мы с друзьями ходим в Зейд, очень хорошее заведение.Кухня вкусная, обслуживание просто супер, музыка всегда идеальная.Недавно делали встречу выпускников в новом ресторане, все было на высшем уровне.Спасибо вам что вы есть!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Guzal Sharigina

Хочу поделиться своими впечатлениями об интересном заведении Зейд,которое я посетила благодаря другу .Сама местная ,была во многих заведениях,но здесь мне очень понравилась кухня,выход порций,приемлемые цены,интересный интерьер,Зейд можно посетить как с друзьями ,так и в семейном кругу,обслуживание достойное,и главное Зейд невозможно не найти, месторасположение отличное . Спасибо руководству.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
татьяна паевская

Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! прекрасная музыка! Советую его посетить!

аватар
Таншолпан Курманова

В ресторане Зейд проводили банкет.прошел на высшем уровне!хочу выразить благодарность руководству т.к.они молодцы что они создают все условия для хорошего отдыха!все наши гости остались очень довольны,огромное спасибо вам и процветания

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Svetlana Bilozor

Мы в этом заведении впервые,очень здорово посидели,шашлык просто во рту тает ,такой сад клевый!мой малыш с батута вообще не слазил!здорово придумали молодцы,я буду постоянно ходить к вам

Понравилось: еда, сервис, интерьер
Сергей Стрельников

Зейд, наш семейный ресторан, ждали с нетерпением открытие летнего сезона, так, как очень любим именно это летнее кафе, оперативное и вежливое обслуживание, хочу обратить внимание на их ценны и выход блюда, что в наше время редкость, ценны занижены, порции просто не реально большие, спасибо руководству за столь приятное обслуживание и вкуснейшую еду, очень удобная парковка, что тоже проблема в нашем городе, спасибо вам большое за все, мы с вами уже пять лет и не жалеем об этом, ваши постоянные и преданные гости

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Динара Кадырова

Мы с родителями приехали на мероприятие в столицу и остановились в гостинице ЗЕЙД.очень чистая и уютная,комфортная!при гостинице есть кафе вкусно готовят,приедим обязательно еще раз

Понравилось: еда, сервис, интерьер, музыка