14 отзывов о ресторане «Мясная лавка»

3
гостя оценили на отлично
11
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Vitas Zajanchkauskas

Очень уютный и замечательный ресторан. Первый раз пишу отзыв ресторану. Но здесь тот случай, когда всё хорошо и душа радуется. Уже не первый раз здесь ужинаем и каждый раз нравится всё больше и больше. Сервис на высоте, чисто, душевно и главное вкусно. Порции приличные, всё очень вкусное, свежее. Персонал отзывчивый, внимательный, работают быстро и с улыбкой. Чувствуешь себя как дома.А какие шашлыки, за это отдельное спасибо. Шашлык с баранины это чудо. Спасибо ребята, так держать, отличная команда. Музыка спокойная,вечером живая. Администратор провожает до двери, желает приятного вечера и приглашает прийти вновь. Первый раз встречаю такое внимание к посетителям. Респект и процветания вам. А мы вновь собираемся к вам. Витас и Эльвира.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Акмарал Токтарова

Очень приятная атмосфера! Приятно провели вечер за ужином и просмотром чемпионата мира. Кухня очень понравилась! Все вкусно и порции огромные, особенно стейка 👍🏻👍🏻. Хромает очень обслуживание. Официанты ни разу не подошли пока сидели, салфеток и грязной посуды набралось, что пришлось самим прибираться, чтоб не мешало. Надо постоянно ловить их взгляды, чтобы позвать. Сегодня решили прийти ещё раз, и вообще стать постоянными вашими клиентами. Надеюсь, что вы поговорите с персоналом!

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка
Мясная лавка

Добрый день Акмарал! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно решим вопрос по обслуживанию! Будем рады видеть Вас у нас как постоянного гостя!!!

Каирбек Кусаинов

Посетили Ваше заведение, впечатления остались приятными, Интерьер радует глаз и вызывает аппетит, да еще и телеканал Кухня ТВ пока ждали заказ облились слюнями! Отличный маркетинговый ход. Посадили за замечательный столик, спасибо Администратору Надежде! Ассортимент мясных блюд огромный, на любой вкус и кошелек. От салата с уткой в восторге !!! Подкопченная утка поджаренные фрукты, руккола мммм. Мне понравилось! Рекомендую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мясная лавка

Добрый день Каирбек! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас снова!

аватар
Айнур Рымжановна

Очень вкусно спасибо поварам и обслуживанию

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Анастасия Ким

Отличная атмосфера, обслуживание отличное, кухня просто обалденная!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
Мясная лавка

Анастасия, очень приятно получить от Вас такой отзыв. Спасибо Вам большое.

аватар
ღღღ Оксана Войцеховская ღღღ

У меня только хорошие впечатления от посещения ресторана. Даже очень!!! Уютная атмосфера! Отличное обслуживание!!! Доброжелательная атмосфера! Вкуснейшие блюда! От танца официантов-вообще в восторге!!!Проводила там вечер с мужчиной и на следующий день обедали! Очень понравились стейки из телятины и солянка мясная! Да! Еще я в восторге от напитка в состав которого входят свежие огурцы! Это что то...обалденно! Спасибо,Мясная Лавка!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мясная лавка

Оксана, добрый день. Очень приятно слышать от наших гостей такие положительные комментарии. Приходите к нам ещё. Кстати, приглашаем ВАС 28 ноября на празднование двухлетнего юбилея нашего ресторана.

аватар
Олег Попов

Хочу пожаловаться на вкусную кухню и отличный сервис. Приходишь как нормальный человек поужинать, а выползаешь с полным пузом. Невыносимо приятный сервис и отвратительно вкусное мясо. До тошноты улыбчивый, приятный персонала заставляет вернуться обратно. Короче, нельзя так вкусно готовить! Не надо разочаровывать привыкших к плохому сервису Астанчан. А в целом, ребята, молодцы! Отличная кухня. Приятная, я бы сказал домашняя атмосфера, где можно расслабиться полностью. Ждите в гости снова.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мясная лавка

Олег, спасибо ВАМ большое за невероятно позитивный отзыв о нашем ресторане.

аватар
Марина Абдулманова

Проводили банкет в этом ресторане. Очень понравилось. Были не в первый раз, все как всегда на высоте. Еда отменная, замечательная подача блюд. Были и стейки, и рыба, и шашлык - все вкусно! Цены приемлемые. Единственный незначительный минус - наша официантка очень медленно нас обслуживала. Постоянно забывала о каких-нибудь мелочах. Думаю ей на помощь легко могли подключиться другие официанты, ведь кроме нас в зале была только еще семейная пара. Но даже это не помешало нам насладиться прекрасным вечером и замечательным ужином в ресторане.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мясная лавка

Марина, добрый день. Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем заведении. В будущем постараемся исправить наши ошибки. Ждём Вас у нас в гостях снова и снова.

аватар
LYAZZAT *

Отличное место! Частенько приходим по пятницам отдохнуть и выпить пива. Благородный интерьер, со вкусом. Видно, что все подобрано до мелочей. Ооочень вкууусная еда, пиво хорошее, хотя убрали из меню отличное пиво кармелито и недавно пропал их бесподобный чечел, уже начали подносить обычную косичку, хотелось бы вернуть тот самый Ваш чечел.)) обслуживание супер! и еще появилась новая фишечка, танцующие официанты. прикольно )) И конечно же хочется отметить очень талантливых исполнителей. Хорошая подборка музыки. Вообще в целом хорошая атмосфера, ну прям реально отдыхаешь...!!! Без пафоса, без гламура, все настоящее, благородное, душевно. Хочется возвращаться и возвращаться туда... Всем советую.

Мясная лавка

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что все наши старания и новые идеи не остаются незамеченными. Надеемся и дальше также радовать и удивлять вас и ваших друзей. Вы обратили внимание на отсутствие "того самого Нашего чечела", но к сожалению, его отсутствие в нашем ассортименте вина поставщиков. Делаем всё возможное, чтобы он появился вновь.

аватар
Victoriya Dmitriyeva

Очень вкусные колбаски!! Приятно обсуживание ;) не понравился стейк из конины и Цезарь. Остальное было достойно!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Мясная лавка

Добрый день, Виктория. Спасибо за положительный отзыв. А не могли бы вы сказать, что именно Вам не понравилось в стейке из конины и салате Цезарь?

аватар
Жанат Алтаев

Оч. Хорошие домашние охотничьи сосиски из говядины и брусники.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Мясная лавка

Жанат, спасибо за похвалу. У нас в меню есть и будет ещё много блюд, чтобы вас удивить. Ждём вас в нашем заведении снова и снова.

Тимур Даулетов

Вкусное пиво, хорошая кухня. Единственный минус - очень душно в летнике. Надо бы хозяевам что-то придумать с вентиляцией.

Понравилось: еда, сервис
аватар
Татьяна Бауэр

Потрясающее заведение, кухня отличная. В нашем городе к сожалению очень мало мест куда можно прийти с семьей или с друзьями и просто хорошо, душевно посидеть!!! А это именно такое заведение где просто все на высшем уровне! так держать!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мясная лавка

Спасибо, Татьяна за Ваш позитивный отзыв. Будем стараться и дальше Вас удивлять!

Алена Ким

Во первых :название "Мясная лавка" полностью соответствует Меню ресторана.Во вторых: отменная кухня, большой ассортимент мясных блюд,в прямом смысле "тает во рту!!", время приготовления блюд никогда не превышает 10минут!!.В третьих хочется отметить замечательный персонал, Администратор Оксана не оставит без внимания ни одного посетителя, сервис ресторана на твердую 10!Ну и ко всем плюсам ваш ужин скрасит замечательный голос Солиста Федора!Мы в восторге от этого ресторана!!Так держать марку!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Мясная лавка

Спасибо Алёна за ваш отзыв. Ждём Вас у нас снова и снова!!!