Фотогалерея

Loading…

КОТИРОВКИ (НБРК)
Доллар США 147.78
Евро 186.85
Рос. рубль 4.70
Нас считают

Советую всем посетить Фьюжн

Dina
Dina аватар
User offline. Last seen 1 год 21 недели ago. Не на сайте
Зарегистрирован(а): 29.10.2009

Всем привет! Недавно я посетила фьюжн с парнем, мы сидели в кабинках, мне понравился сам интерьер, и то как подают блюдо, изысканно необычно, а какой там вкус....пальчики оближешь! Обслуживание очень хорошее, персонал очень вежливый, и все во время подают, советую всем парам и семейным побывать там...)))

(Астана)

Зацепкин Антон (не проверено)
Зацепкин Антон аватар

Все привет! в новогоднюю ночь останавливался в отеле Manhattan Astana.И хочу сказать ни капли не пожалел. Номера по доступным ценом, очень уютные, комфортабельные, сауна,тренажерный,завтрак , wi-fi входит в стоимость номера. А обслуживание просто супер. При отеле есть кафе и ресторан очень хорошее местечко для проведение банкетов, и просто прийти всей семьей. А кухня- пальчики оближите!!!!))))

Гость (не проверено)
Гость аватар

Добрый день, дизаин клуба Фьюжн слов нет отличный, жаль мало место,
диджеи тоже классные - самое печальное много карманников, много случаев было, и на выходе вообще разочаровалась - услышав разговор одной из сотрудниц на пропуске - она разговаривала по телефону, Цитирую: "Клуб переполнен, уже пускать некого - стоят тут девченки "ни о чем"(и это мягко сказанно)"
Одним словом "Ужас"!!!

poli
poli аватар
User offline. Last seen 2 года 27 недели ago. Не на сайте
Зарегистрирован(а): 29.10.2009

На этих выходных я была в "Мистер кофе" (Астана) . Отличное заведение, особенно мне понравился интерьер и публика которая там обычно собирается. Обслуживание оценю если по сто бальной шкале на 95 % можно сказать на высоте очень понравились улыбчивые официанты ....Это заведение можно посетить как с друзьями так и со своей второй половинкой ...Предлагаю всем своим знакомым и друзьям ...вы отлично проведете свое время и обязательно вернетесь )))

Arman
Arman аватар
User offline. Last seen 2 года 27 недели ago. Не на сайте
Зарегистрирован(а): 09.11.2009

Это кофейня? Первый раз слышу...
Кстати че весь клубный народ теперь в ажуре или где?
Только не говори что в мэйне. Говорят в ажуре даже охранники шоколадовские стоят ))))))

poli
poli аватар
User offline. Last seen 2 года 27 недели ago. Не на сайте
Зарегистрирован(а): 29.10.2009

Да типа такого...
Где весь не знаю точно, но большая часть да в Ажуре...

tlektess
tlektess аватар
User offline. Last seen 2 года 27 недели ago. Не на сайте
Зарегистрирован(а): 16.06.2009

Но не вздумайте идти туда в субботу или воскресенье, потому что там так много народа и шумно, что даже своих мыслей не слышишь. А кухня очень хорошая!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Подтверждение
Этот код нужен для подтверждения, что Вы являетесь посетителем сайта, а также для предотвращения спама.
Image CAPTCHA
Введите код, указанный на картинке (буквы должны быть введены заглавным шрифтом)