Тарлан

8 отзывов о банкетном зале «Тарлан»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Асель Толеубай

13 августа 2022 года проводила той, очень красивый ресторан, зал светлый, бесплатная парковка на территории, вкусная кухня, потрясающий сервис, очень стильно были оформлены столы. Очень добросовестный персонал , просто супер! Отдельно хочу поблагодарить администратора Татьяну за организацию; с первых дней подсказывала, советовала, составила калькуляцию, лишние продукты вернула, к мероприятию относилась как к собственному, с начала и до окончания вечера лично контролировала работу персонала, также благодарю официантов за обслуживание, быстро и с улыбкой, тактично выполняли свои обязанности, огромное спасибо поварам за вкусную и красивую подачу блюд! Все гости остались очень довольны кухней и обслуживанием. Желаю ресторану процветания, персоналу успехов и крепкого здоровья.👍👍👍👍👍 Отличное место для семейных мероприятий, однозначно буду советовать всем знакомым!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
s s

ресторан хороший, обслуживание на 4, место расположение удобное, парковка есть, зал светлый и просторный, только официанты не очень внимательные.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
айгуль айтхожина

Мы отмечали нашу свадьбу в этом прекрасном банкетном зале 1апреля 2016года. Свадьба была на 180 человек. Все прошло просто замечательно. Огромное спасибо администратору Татьяне за ее работу. Это настоящий профессионал своего дела. Уровень профессионализма чувствовался буквально во всем, от составления меню, до проведения самого банкета. Очень порадовали официанты, вежливые, приятные, Весь банкет ребята реально работали, а не стояли кучками и не смотрели программу как это обычно бывает в других заведениях. Столы всегда были чистыми, бокалы гостей полными. Честно сказать,уровень обслуживания более чем оправдал наши ожидания. Не смотря на то что ресторан находится не в самом лучшем месте нашего города, на нас и на наших гостей он произвел только лучшее впечатление. Так же хочется сказать про шикарные холлы, красивую лестницу и вообщем очень нежный интерьер заведения . Хочу сказать и про туалеты( играют большую роль ) всегда было чисто.!!!!!мы очень рекомендуем вам банкетный зал Тарлан! Парковка отличная!!!!Спасибо вам !!!!!! с уважением семья Мусиных.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
аватар
Айнура Красивая

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана «Тарлан». 14 ноября 2015 года проводили свадьбу. Свадьба прошла на уровне: светлый, просторный зал с отличным оформлением и акустикой, без колон !!!, очень вкусная кухня (например, бешбармак был как домашний, тесто ручное, казы и мясо отменное), приветливый обслуживающий персонал и самое главное - это безупречная работа Администраторов Татьяна Евгеньевны и Лизы, которые учли все наши пожелания. Везде порядок и чистота. Наши гости остались очень довольны нашим праздником. Мы считаем, что успешно проведенное мероприятие также заслуга и Ресторана «Тарлан». Большое спасибо от молодоженов Азамата и Айнуры команде «Тарлан». Рекомендуем всем!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Каршыга Байтанатова

31.10.15.мы провели Узату дочери.ресторан замечательный.нежный интерьер в пастэльных тонах как раз подходит для кыз узату.официанты, повара, администраторы работают на отлично.огромное спасибо администраторам Татьяне и Лизе за их добросовестное отношение к работе, за чистоту и порядок в ресторане, за внимательное отношение к клиентам.свадьба прошла замечательно, от молодоженов Мурата и Данаи вам большой рахмет.желаем процветания вашему ресторану. Байтанатовы.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Dilya Lovegood

28.08.15г. мы проводили свадьбу в ресторане "Тарлан", нам очень понравилось, как работает администратор Анара со своей командой- очень слаженно, организовано, четко. Все делалось в пользу заказчика банкета, все возникающие какие-то вопросы Анара сразу помогала нам решить. И мне очень понравилось, что Анара до начало мероприятия у всех официантов взяла телефоны, чтобы они не отвлекались на звонки. После окончания банкета, все оставшие продукты нам положили в мешочки и отдали (многие наши гости не пришли), это было очень честно, как часто бывает во многих ресторанах продукты оставляют себе, здесь же все делалось в пользу нас. О хорошем обслуживании говорили и наши гости. Уважаемое руководство ресторана "Тарлан" хотим выразить огромную благодарность администратору Анаре, всем официантам и поварам, которые обслуживали нашу свадьбу 28.08. Желаем всем здоровья и процветания вашему ресторану. Всем рекомендуем проводить свои мероприятия в этом ресторане. Родные и близкие -молодоженов Айдар и Гулдана.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Viktory Lotts (Arhipova)

Мы отмечали нашу свадьбу в этом прекрасном банкетном зале 30 августа 2014 года. Свадьба была на 80 человек. Все прошло просто замечательно. Огромное спасибо администратору Татьяне за ее работу. Это настоящий профессионал своего дела. Уровень профессионализма чувствовался буквально во всем, от составления меню, до проведения самого банкета. Очень порадовали официанты, вежливые, приятные ребята в белых перчатках. Весь банкет ребята реально работали, а не стояли кучками и не смотрели программу как это обычно бывает в других заведениях. Столы всегда были чистыми, бокалы гостей полными. Честно сказать,уровень обслуживания более чем оправдал наши ожидания. Не смотря на то что ресторан находится не в самом лучшем месте нашего города, на нас и на наших гостей он произвел только лучшее впечатление. Так же хочется сказать про шикарные холлы, красивую лестницу и вообщем очень нежный интерьер заведения . Если вы ищите банкетный зал для проведения семейного торжества мы очень рекомендуем вам банкетный зал Тарлан! Вы будете приятно удивлены богатым и вкусным меню, а так же очень приемлемыми ценами!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Данияр

Очень красивый банкетный зал, здание новое, вежливая администрация, огороженный паркинг - в общем многое понравилось

Понравилось: сервис, интерьер, месторасположение