7 отзывов о банкетном зале «Банкетный зал "Отырар" »

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Gulbanu Zhapaeva

Отмечали день рождение, точнее 30 летний юбилей. Торжество состоялось в Зале на 2-ом этаже, зал огромный (до 100 человек), яркий и очень красивый. Есть отдельное место для курения (террасса), дети носились по всему залу, есть зона отдыха, то есть все что надо для души. Теперь о еде, мы заказали стол по 10 000 тенге за человека, сюда входило все (первое и второе блюдо, напитки (кроме алкоголя), сладкий дастархан к чаю, салаты, закуски (мясные и овощные), чай без ограничении). Дастархан был добротный, подача и посуда все совпадало. Нам очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, девочки носились во всю. Спасибо администратору Сандугаш и девочкам официанткам. Все были довольный Пловом и Щукой по королевский. Спасибо шеф.повару.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Erdaulet Almuhanov

Хотел сказать большое спасибо всему персоналу этого супер заведения! Все было вкусно!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Айгерим альжанова

Здравствуйте!!! Отмечали в ноябре молодежную вечеринку на 60 человек. Все было очень организованно, уютно. На счет кухни можете не сомневаться. Все было очень вкусно (бешбармак, второе блюдо, салаты, закуски, шашлык, выпечка). Особая благодарность администратору Гизату. Действительно, человек знает свое дело. Подсказал, что и как лучше. В январе мес этого года отметили др супруга там же). Был накрыт шикарный дастархан на очень доступную сумму. И на этом важном мероприятии Гизат оказал нам помощь. Это никакая не реклама этого ресторана, так как мы просто довольные клиенты. Теперь все важные мероприятия будем проводить в Фергане)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гани Хасенов

Проводили банкет на 70 человек. Кухня хорошая. Бешбармак красиво выносят на астау. На второе горячее брали рыбное ассорти. Рекомендую, всем гостям понравилось. Салаты тоже хорошие, только цезарь не очень был. Самса вкусная. В целом столы были очень даже красивые. Интерьер свежий, хороший. Единственный минус - мне показалось, что акустика не очень, слишком громко, но возможно это зависит от мастерства звукача. Официанты были разные: девушки расторопные, но был один парень совсем медленный ))). В целом, твердая четверка. Отдельное спасибо менеджеру ресторана Гизату, шел навстречу, советовал как лучше сделать.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Gold $

В банкетном зале ресторана "Фергана" на 2-м этаже отмечали большое мероприятие, юбилей папы 60 лет! Хочется сказать, что все прошло на Ура от начала до конца! Очень хочу отметить приветливость, уважительное отношение и личное участие администратора ресторана Гиззата по отношению к нам. Все пожелания и просьбы, которые были обращены по телефону за 1-2 дня, а то и в день мероприятия (такие как встретить выпечку, цветочные композиции и т.д.) осуществлялись без лишних вопросов. Во время проведения юбилея, Гиззат всегда находился по близости, так что любые возникающие вопросы можно было решить быстро и вовремя! Гости и мы, организаторы юбилея довольны обслуживанием и кухней этого ресторана! Огромный плюс в том, что предоставляется номер в отеле (бесплатно). Он очень нам пригодился, т.к. родителям нужно было переодеваться в национальную одежду. Да и для детей хорошо, можно передохнуть немного. А также любая семья по желанию могла остаться в этом же номере на ночь! Уважаемые сотрудники ресторана "Фергана" и отеля "Казжол" я желаю Вам процветания, долгих лет существования на рынке, продолжайте в том же духе, и у вас всегда будет аншлаг! С уважением, клиент ресторана, Алтыншаш!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Timur Ubaidullaev

Елордамыз Астана қаласындағы ең жайлы, ең керемет мейрамханалардың бірі. Себебі, өткен аптада мейрамхананың VIP залында туған күнімді достарыммен жоғарғы деңгейде өткіздім. Маған бұл мейрамханаға байланысты барлық дүниелері ойымнан шықты, атап кететін болсам: мейрамхананың ішкі бөлмелерінің көркем безендірулері, шығыс елдерінің тағамдары және ең бастысы мейрамхана персоналына алғысым шексіз.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Елена

Были с коллективом в ресторане Фергана! Замечательное место! Сидели в ВИПе, попробовали изысканные блюда востока, повару отдельное большое спасибо, персонал замечательный! И пели в караоке! В общем остались приятные воспоминания!