Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Kate Kalinina

Благодарим ресторан Merdan hall за восхитительную кухню и уютную атмосферу! 20 октября 2018 года у нас была свадьба, и мы очень рады, что выбрали именно это место! Банкетный зал на 60 человек полностью нас удовлетворил (правда, столб временами хотелось убрать)). Еда была очень вкусной, мясо нежным. Порции были щедры, а официанты вежливы. Отдельное спасибо администратору зала, Серику! Этот человек знает своё дело. Он делает работу ответственно и с душой. Мы попросили его передать официантам, чтобы те не убирали тарелки с едой, пока не спросят у гостей, доели они или нет. Это было очень удобно, так что никто не возвращался после очередного танца или конкурса к своему столу, недоумевая, где же его/её еда. Со дня нашего праздника прошла неделя, и мы до сих пор собираем положительные отзывы от наших родственников и друзей, и это очень приятно! Большое спасибо! Конечно, советуем всем этот банкетный зал! Кстати, помимо малого зала, в этом комплексе имеется и большой зал, так что есть из чего выбирать.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Большой зал на 300 персон ресторана Merdan hall

Благодарим за отзыв, мы всегда рады нашим гостям и очень рады, что вам все понравилось!

аватар
Аружан Абдикадирова

Шикарный банкетный зал, хорошое обслуживание, мне очень понравилось,большое спасибо админам

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Bota Bairamkulova

Хочу поблагодарить ресторан Алтын тага, администраторов Марал и Сапаргуль, за прекрасное проведение свадебного торжества 20 июня 2015 г. Интерьер, приготовленные блюда, обслуживание, профессионализм администраторов понравилось. Персонал корректный.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Акгуль Бегдильдаева

Добрый день! Я провела здесь свой «Узату», и хочу выразить благодарность этому заведению, очень четко, на банкете прям 2 админа ходили в зале, все контролировали, еда вкусная, зал чистый, атмосфера приятная, официанты всегда на местах, не везде такое обслуживание, скоро жениться брат, однозначно мы проведем свадьбу в «Алтын Тага». Очень довольны, узату прошла на ура))) С/у Акгуль. 03.09.14 г.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, месторасположение