Baiterek ballroom

7 отзывов о банкетном зале «Baiterek ballroom»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Zhanara Bikturganova

Провели кудалык 22/11/2019. Огромная болгодарность администратору Жанне и официанту Нурику и всем ребятам. Все было очень вкусно и на высшем уровне. Бешбармак был отненным. Огромное спасибо за вашу работу!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Dami ...

Ресторан красивый! После ремонта! Все в золоте, Шанырак над головой. Кухня очень очень вкусная! И главное - это человек который проводит мероприятие! Хочу выразить огромную благодарность администратору Ресторана Байтерек - прекрасной девушке Айнур! С первой минуты очаровывает, все досконально объясняет, любые пожелания выслушивает, очень внимательная! Не только слушает но и Слышит клиента! Благодаря Айнур - наш той (юбилей отца) прошёл великолепно! Уже с утра вся команда Айнуры во всю готовилась к торжеству, она сама все контролировала! Ребята тоже молодцы! Спасибо Айнур за то что именно она организовала наш той! Вся наша семья очень благодарна ей! Именно с ней мы просто были спокойны за весь той! Мы смогли сами насладится вечером! И ни о чем не переживать! Потому что, Айнура дала понять словом и делом - что будет на высшем уровне! И это было именно так! Все было пол чутким руководством Айнуры! - Баурсаки, самса горячие, Мясо по времени, сладкий стол тоже во время. То есть все в нужные моменты! Не было никаких переживаний что опаздывают с мясом или когда принесут второе! Отдельное спасибо ребятам Нурику, Алишеру, Жанерке. К сожалению всех имён не помню. Но очень учтивые, внимательные ребята! Гости Не успевали глазами искать их, как они уже все рядом и все сделано! Очень редко встретишь таких ребят! Если хотите провести мероприятие и быть спокойными что оно пройдёт хорошо- обращайтесь к Айнур! Она сделает все на 100% и от души! Теперь хочется возвращаться в этот Ресторан снова и снова! Спасибо, Айнур за Ваш труд, внимательность и доброту. Дай Бог Вам много благодарных клиентов и успехов в работе!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Малика Мухамеджанова

Хочу выразить огромную благодарность данному заведению за организацию нашего праздника! Свое мероприятие мы проводили осенью прошлого года. Хотелось бы отдельно поблагодарить администратора Айнуру за её старания, благодаря ей все прошло хорошо, человек действительно от начала до конца принимал участие в нашем банкете, очень ответственный и отзывчивый сотрудник. Так же была второй администратор Гульмира, она тоже принимала участие в нашем мероприятии, ей тоже большое спасибо! Девочки Вы умнички! Отдельное спасибо поварам, очень все было вкусно! Недели 2 назад даже не задумываясь пришла снова в ваше заведение провести ещё один той, только ушла не много разочарованная, не понравилась администратор, не внушает доверие, видимо новенькая. В целом очень хорошее место для проведения мероприятии.

Понравилось: сервис
аватар
Малика Мухамеджанова

Добрый вечер. Была дней 10 назад в отеле Дипломат в поисках банкетного зала. Пришла сразу не задумываясь именно к Вам, так как проводила мероприятие осенью точнее в октябре прошлого года. Была очень довольна и организацией и обслуживанием. Администратором была очень грамотная и знающая свою работу девушка. Она много что подсказала по организации. Её звали Айнура, Безмерно ей благодарна за её отзывчивость и максимальную лояльность к гостю. Вторым администратором была Гульмира, ей тоже большое спасибо! Девочки умнички, Гүльмира тоже очень отзывчивый и знающий свое дело специалист. Придя в этот раз я была не много расстроена увидев новое лицо администратора, которая даже по разговору не знает свою работу, ничего предложить нам не смогла, кроме грубых ответов на "отвали" на наши вопросы. Я конечно же задумалась стоит ли доверять свой праздник человеку который даже на вопросы отвечает через не хочу. А так в общем если рассуждать, кухня очень вкусная, наши гости остались довольны! Вот только следовала бы выбирать сотрудников более знающих свою работу! Администратор это ведь представитель всего заведение!

Сауле Досамбаева

На прошлой неделе провели семейное мероприятие в ресторане "Традициональ". Все очень понравилось: еда, сервис, атмосфера уюта. Вежливый и отзывчивый персонал. Мне и нашим гостям очень понравилось. Рекомендую посетить.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Айнагуля Бегайдарова

Проводили "кыз узату". В первую очередь хочется отметить отличное и удобное расположение. Также хочется выделить "бешбармак" и "бауырсаки" данного ресторана - самые вкусные в городе! Персонал приветлив и отзывчив. Мне и моим гостям все понравилось!

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Menshov Mikhail

мне зал понравился. меню и порции были большими, сервис тоже в отличие от многих других заведений в городе, да еще по такой низкой цене. не нужно сравнивать с обычным рестораном и закусочными. я видел много различных заведений, но там сочетание цены и качества сервиса и блюд не соответствовали. Господа, всем советую выбирать заведения по своим возможностям, а не только по хотелкам.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение