12 отзывов о банкетном зале «Банкетный зал «Мерей» на 180 персон»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Danara Dauletovna

В феврале 2020 года проводили свадьбу брата в вашем ресторане! Нам Хотелось бы поблагодарить Мадину и весь коллектив ресторана за проделанную работу, за профессионализм! Всё прошло на высшем уровне! Мадина вообще чудо! Желаем Вам процветания и карьерного роста!🌻 С Мадиной легко работать. Так как такое мероприятие в нашей семье было впервые, она нам во всем помогла и подсказывала – где что и как сделать, и фрукты с овощами нам заказала, и с заказом тортов и выпечки помогла!❤ В общем, человек преданный своей работе!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Динара Касымова

Мы провели Қырқынан шығару доченьки. 22.02.2020г. Банкетный зал очень светлый и без колон. Гостям всё понравилось! Спасибо большое администратору Мадине! За вкусные блюда, обслуживание. Всё прошло замечательно!

Понравилось: атмосфера
Ainur Zhaguparova

Хорошее место для встречи в семейном кругу, отдельное спасибо администратору Мадине - обслуживание , кухня все понравилось.

Понравилось: сервис
аватар
Акнура Акимова

Отличный ресторан! Кухня на уровне!

Понравилось: еда, сервис, месторасположение
аватар
Данара Каримгазина

08.12.2019 мы провели свой первый семейный праздник- 1 годик & тусаукесер наших сыновей. Всё прошло на ура! На самом деле, я очень тщательно выбирала ресторан. Мне очень повезло, что я встретила Мадину (администратор), которая с первой встречи смогла расположить к себе, и все мои переживания и волнения сразу прошли! Мадина спасибо Вам большое! Мне было очень приятно с Вами работать. Проанализировав прошедший праздник, я сделала вывод, что нисколько не ошиблась в своем выборе! Ресторан светлый, просторный и уютный, нет никаких столбов или колон, которые мешали бы зрителям смотреть за происходящим, персонал очень вежливый, а еда отменная👌 Также стоит отметить, что ресторан "Мерей"- это отдельно стоящее, огражденное здание, со своей парковкой☝️Однозначно рекомендую! Желаю ресторану "Мерей" успехов и процветания!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Асем Ордабаева

Хочу поблагодарить администрации ресторана "Мерей", за качественное обслуживание. Администратору Мадине особое спасибо за организацию Сундет Той сына. Оформление, еда и обслуживание было на высшем уровне. Мы довольны. Зал уютный и просторный. Везде чисто и аккуратно, перед гостями не стыдно было. Всем рекомендую!

Понравилось: сервис, интерьер
аватар
Роза Ахметова

Среди множества заведений определиться с выбором для проведения торжества сложно. Для проведения свадьбы брата мы выбрали Банкетный зал "Мерей". По отзывам гостей и сами мы убедились в правильности нашего выбора. "Душевная вечеринка", "особенная не стандартная свадьба", -люди реально веселились и все прошло как миг-феерично и зажигательно! Рекомендую всем: отличный тандем: администратор Алия, тамада Ералхан и его команда, оформитель Айгерим, повар Роза, официанты. Всем огромная благодарность! Профессионалы, чуткие и отзывчивые люди, реально низкий поклон. Рекомендую!

аватар
Айша Абибекова

Мы очень благодарны администратору Алие,все очень прошло позитивно,она и зал посоветовала украсить,фотографов посоветовала, дала список примерных продуктов на стол,очень четко знает свою работу,в первые вижу такого профессионала в своём деле,а самое главное в ресторане есть комната куда можно поставить продукты под ключ.В целом хочется отметить что ресторан просторный,без колон,официанты очень честные, ответственные,повара готовят очень вкусно.Самое приятное что цены приемлемые!! Алия очень надеюсь что мы ещё встретимся с вами по хорошему поводу и также отметим ещё какой нибудь праздник))) Дай Аллах Вам здоровья и процветания в вашем бизнесе!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Бауыржан Бейсембаев

Спасибо большое администратору Алия, за организацию мероприятия! Профессионал своего дела! Банкетный зал очень уютный, еда вкусная, видно что сделано с любовью )))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Айгуль Молдиярова

Очень хорошее местоположение, замечательная обстановка.Проводили тұсау кесер внука в начале октября.Гостям понравилась еда, атмосфера,зал. Рахмет администратору Алие -человек,знающий свое дело. Отдельное спасибо Айгерим за оформление зала.Будем советовать всем родным и друзьям

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение
Талгат Нурмакин

Очень замечательный банкетный зал. Администратор все очень хорошо организовала. У нас была свадьба. И все прошло очень хорошо. Столы были накрыты очень хорошо. Все было вкусно. Зал удобен, хоть и необычной формы. Танцпол большой. Алия Вам большое спасибо. Успехов Вам и Вашему ресторану. Рекомендую. Не разочаруетесь. ))

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульстан Мухамеджанова

Выражаю огромную благодарность администрации ресторана "Мерей", за превосходный банкет. Все прошло на высшем уровне . Обслуживание, кухня , атмосфера.Отдельное спасибо оформителю зала , хорошо выполнили свою работу. Спасибо администратору , Алия благодарим вас

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение