2 отзыва о банкетном зале «О'Азамат»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Dauren Dautov

Доброго времени суток! Мое мероприятие проходило 06.01.2019: шикарное, уютное, очень красиво и оригинально оформленный банкетный зал с хорошо благоустроенной территорией. Столы красиво сервированы, обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный, приветливый и очень внимательный. Меню очень интересное и не обычное, блюда были приготовлены очень вкусно, хорошо оформлены и достаточны большие! Администраторам огромное спасибо за организацию моего банкета. Отдельно спасибо поварам, официантом и всему персоналу!! Всем рекомендую посетить ресторан : "О, Азамат".

Понравилось: еда, сервис, интерьер
О'Азамат

Уважаемый Даурен, спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку персоналу ресторана. Все действительно очень стараются, что бы провести мероприятие на высшем уровне! Будем рады видеть вас снова!

Марина Августинова

18 июля 2015г. в ресторане ОАзамат у наших друзей у Алексея и Насти прошла свадьба. Было человек 80. Свадьба прошла торжественно и в то же время весело, профессиональная тамада женщина привнесла в это мероприятие веселье, было много интересных номеров, танцев, конкурсов. Салаты, горячие блюда были очень вкусными. К чаю подавали оригинальный свадебный торт. Сервис отличный официанты очень старались – молодцы ребята. Все прошло очень хорошо) Спасибо Администратору, ну и официантом, Было весело и уютно))) Думаю в сентябре отметить свой день рождения :)

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
О'Азамат

Добрый день,Марина! Мы очень рады что Вам очень понравилось у нас! Всегда рады Вас видеть у нас!