4 отзыва о банкетном зале «Portofino - зал № 1»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
aray sagadieva

Справляли выпускной 11 класс 14.06.2022. Кухня шикарная, блюда все очень вкусные, зал красивый, обслуживание отличное. Но непрофессиональное отношение официантов и хамское поведение администратора испортило все впечатление. К концу вечера, официанты не соблюдая субординацию начали танцевать с нашими девочками и толкать наших ребят, что не понравилось нашим мальчикам. Случился конфликт. Но администратор повела себя по-хамски, вместо того, чтобы разрулить эту ситуацию, начала ругаться с организаторами-родителями. Думаю, надо обратить внимание на дисциплину персонала, особенно на поведение администратора.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Дамир Раисов

Все хорошо прошло. Нам понравилось очень очень очень. Все довольны. Малый зал второй этаж супер. Администраторам Айгерим и Сагдат большое спасибо.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Adel Toibazarova

Проводили корпоратив для компании, все прошло отлично

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, месторасположение
Рауза Сакеновна

3 ноября проводили мероприятие в Portofino на 1 этаже. Все остались очень довольны сервисом, едой, качеством обслуживания. Хотим поблагодарить всех начиная от руководства, администраторов и официантов за хорошо организованное мероприятие. Далее более детально: 1. Выбранный нами пакет подразумевал только закуп мяса, остальное все входило в стоимость - фрукты, напитки, салаты, выпечка и прочее. Столы были оформлены отлично, всего было в избытке. И много, что осталось гостям на саркыт. Мясо было вынесено в полном объеме (никакого воровства и обмана), хватило всем в избытке. До выноса мяса были допущены наши представители на кухню, чтобы все было разложено правильно с учетом традиций. Бешбармак подавался на деревянных астау, что тоже является плюсом этого заведения. 2. Хотим отметить хорошую работу руководителя ресторана, администратора 1 этажа, которые все время находились на месте и контролировали весь процесс. 3. Официанты сработали отлично, к каждому столу был приставлен один официант, который помогал с нарезкой мяса, и раскладывал еду гостям, наливал напитки. Официанты - молодцы! 4. Было установлено 2 больших LED экрана с двух сторон зала. Это дало возможность видеть всем сидящим, не зависимо от места рассадки трансляцию на экране. Звук и акустика - хорошие. 5. Сам зал хорошо освещен, было светло и уютно. По оформлению зала никаких претензий нет. 6. Наряду с нашим мероприятием на 2 этаже проходило еще одно мероприятие, большая парковочная зона позволила принять всех гостей без ущемления. Очень удобный вход - широкий холл и входная группа. 7. Повара справились со своей работой на отлично, все вкусно и в достатке. Огромное спасибо!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение