38 отзывов о банкетном зале «Большой зал El-Plaza»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Бекжан Маханбет

Очень классно

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Анжелика Мирошниченко​

Очень классный ресторан, кухня вкусная, Админстратор Эльмира вообще красавица, очень внимательная, понимающая, у нас был день рождения, тамада нас кинул , Эльмира быстро нам нашла другого, вечер прошел отлично, советую всем, самое главное это кухня и администратор и все будет хорошо

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Darkhan Nausharipov

Үйлену тойымызды El Plaza мейрамханасында өткіздік. Ресторандарды ұзақ шарладық. Бұл мейрамхана отзывтары, фотоларымен және бағаларымен қызықтырды. El Plaza-ның бағалары нарықтан төмен, тағамдары дәмді, интерьер өте стильді. Орналасқан жері сәтті - қаланың шетіндегі үлкен көшенің бойында болса да, әдемі аллея, фонтан мен ескерткіш алдында бөлек оазис болып тұр екен. Кейбір қонақтарымызға официанттардың жұмыстары ұнамады. Администратор Эльмирамен басында түсініспеушіліктер болды, бірақ сосын достасып алдық. Эльмира бізге күшті тамаданы - Ибрагим Бақытжанды ұсынды. Айша Бибі би тобы мен иллюзионист Ерман күшті шоу жасады. Дәмді торт, десерттерімізді және фуршетті Khakim Cake-тен тапсырыс бердік. Фотограф Ғаппар мен видеограф Темірлан Азимовтың жұмыстары бізге қатты ұнады. Тойымыз өте көңілді өтті. El Plaza-ның қызметкерлеріне үлкен алғысымызды білдіреміз.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Гульман Абилбаева

Лучший ресторан! Все наши мероприятия проходят только в этом ресторане и каждый раз все лучше и лучше! Отличное обслуживание, самая вкусная кухня, внимательный персонал! Отдельное огромное спасибо администратору Эльмире, очень ответственная внимательная приятная девушка, весь вечер все держит под контролем! Процветания ресторану EL PLAZA!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Айгуль Матенова

Мы провели той 27 мая в ресторане EL Plaza. С самого начала обсуждения тоя до окончания мероприятия все прошло супер. Администратор Эльмира очень ответственная, официанты вышколенные, а блюдо таят просто во рту. Сам зал очень шикарный, просторный, светлый, фотозона, музыкальная аппаратура просто класс. Все очень чисто, уборная не смотря на большое количество гостей и детей просто сияло чистотой. От всего персонала заведения веяло доброжелательностью и светом. Все блюда были поданы горячими. Спасибо отдельно поварам. Мясо было сварено наинежнейшим. Гости были приятно впечатлены. Всем советую данное заведение. Мы к вам еще вернемся. Желаем вам процветания! Благодарим.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Zhanna Kairzhanova

Спасибо большое все было на высоком уровне

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Айнур Ершекина

Все было шикарно, очень красивый интерьер. Вкусная еда, администратор вообще молодец, хорошая. Все организована. Спасибо большое Вам. Всем нашим гости все понравилось

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Бибигуль Баталова

Рекомендую ресторан "El Plaza "24.04.23г провели день рождение с коллегами. Все прошло супер! Светлый,уютный малый зал,вкусная кухня,приветливый персонал! Отдельная благодарность администратору Эльмире! Мы еще вернмся к вам!! Желаю успехов и процветания! Гости в этот вечер были в восторге!!Приятно,когда сам сидишь вместе с гостями,не переживаешь,всю организацию на себя взяла Эльмира! Благодарю.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Айя ................

В первую очередь хотела бы обратить внимание на расположение, очень удобная парковка. Два прекрасных зала все компактно и уютно. Очень важно это сама кухня все от души как дома вкусно и в достатке т.е могу сказать уверенно Вы не будите переживать что Ваши гости останутся голодными. Ну а центровое блюдо это Наш Бесбармак, тесто просто таяло а мясо так искусно приготовили. Я благодарна за Ваш честный труд. Чисто, вкусно, доступно что еще нужно. Успехов Вам и процветания

Понравилось: еда, сервис, атмосфера, месторасположение
аватар
Толганай Битенова

Здравствуйте Эльмира 14 августа провела Кыз Узату в вашем ресторане El Plaza. Хочу поблагодарить Вас Эльмира за той, который прошел на высшем уровне. Гости и кудалар были восторге. Огромное спасибо поварам!!! еда понравилась всем гостям,особенно бешбармак! Мне понравилось все! Обслуживание, красивый зал. Желаем Вам удачи в дальнейшем. Обязательно очередной той проведеду у Вас.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Asemgul Esmagambetova

Очень понравился ресторан “El Plaza”. Начну с персонала. Отзывчивые, улыбчивые! Администратор, повар и официанты 👌🏻👍🏼👍🏼👍🏼 Еда на высшем уровне! В салат с баклажанами влюбилась, что забрала с собой) самса с мясом сочная. Придраться к еде невозможно! Интерьер 10 из 10. Видно что постарались дизайнеры. Все со вкусом, красиво, уютно. Видно что не по жадничали на материалы и Оформление! Есть большой и малый зал. Если у вас намечается мероприятие, то смело отмечайте его в «EL Plaza”!!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
З A

Мы праздновали юбилей папы 18 января 2020 года. Долго искали банкетный зал, и решили остановиться на "EL Plaza", и совсем не пожалели. Во-первых, удобное расположение для тех, кто живет на правом берегу. Во-вторых он новый, свежий, что немало важно для жителей правого берега. В-третьих, он удобен для мероприятий, как большого масштаба, так и малого. В среднем нас было 96 человек и нам было очень просторно и светло. Хоть даже в зале есть колонны, но они нам совсем не мешали, так как там есть 2 больших ЛЭД-экрана, которые вели прямую трансляцию. Администратор Рахат просто золотой человек, который подходит к своей работе с душой, а не с мыслями побольше заработать! Помогала нам в любое время суток! и все получилось очень красиво. достойно, вкусно и душевно! А мясо сварено так, что прям во рту таяло. Отдельное спасибо повару Баян! Наши гости все ушли довольные, сытые. Советую всем это уютное местечко! ... Отличное соотношение цены/качества!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Aliya Arystanova

11.01.2020 Провели юбилей мамы в этом ресторане, очень понравилось. Интерьер: удобный и продуманный закуток для общение, прям класс. И для гостей, чтоб пообщаться и для детей. Зал очень светлый и комфортный. Еда вкусная. Беш был отличный:) Наше мероприятие прошло очень душевно. И я даже не заметила, как проходило обслуживание. Для меня это знак, что ребята официанты делали свою работу хорошо. Рекомендую👌

Понравилось: еда, интерьер, месторасположение
аватар
Azelya Zhan

Отмечали годик нашей Принцессы. Спасибо за прекрасный праздник, администратор - Рахат, очень вежливая, подобрала для нас приемлемое меню, с учетом наших пожеланий. Блюда очень вкусные, а бешбармак просто фантастика. Интерьер очень приятный и праздничный, все чисто и аккуратно. Отдельное спасибо за обслуживание, официанты очень внимательные и приветливые. Мы очень довольны и всем рекомендуем.

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Каракоз Мыкан

Понравилось все: администратор, официанты, кухня! Все приветливые и с пониманием относятся к любой проблеме и быстро ее решают.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера
аватар
Айзат Тукешова

Здравствуйте! Проводили здесь Ас на 270 человек. Спасибо поварам за очень вкусный беш! Отдельное спасибо администратору Рахат, все было организованно, все приготовлено вовремя.

Понравилось: еда, атмосфера, месторасположение
аватар
Теннисная одежда GO SPORTS

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и администрации ресторана El Plaza за прекрасную организацию нашего мероприятия. Бешбармак был чудесный, бауырсаки и шелпеки изумительные, все ребята официанты просто молодцы быстро, четко, чисто. Прекрасный светлый зал и приветливый персонал залог вашего успеха. Желаю вам по больше благодарных гостей и процветания на долгие года . Ваша благодарные гости семья Естаевых и Кабиевых.

Понравилось: еда, сервис, интерьер
аватар
Ольга Петрова

Благодарим персонал ресторана El Plaza за тёплый приём, клиентоориентированность, вкусные блюда и атмосферу комфорта. Были в данном заведении впервые и все остались довольны. Отдельное спасибо хотелось бы выразить администратору Рахат за понимание, терпение и доброту.

Понравилось: еда, интерьер, атмосфера, месторасположение
аватар
Бота Турусбекова

2019 жылдын 1қарашасында El Plaza мейрамханасында улымыздын сундет тойын откиздик. Оте керемет ари колайлы да тиимди мейрамхана. Администратор Рахат ханымга жане Асхана болиминдеги барлык аспаздарга, даяршыларга алгысымыз шексиз. Рахат ханым мен аспаздармен бирлесе тойымыз дамди де татти ари сатти отти. El Plaza ужымына коп рахмет. Алдагы уакытта каскада жаксы куаныштарымызды сиздермен бирге откизуге дайынбыз жане копшиликке усынамыз. Изги ари шын тилек ниетпен Ринат Ботакоз.

Понравилось: еда, атмосфера
Saltanat Ospanova

Провели свадьбу брата 18 октября. Все понравилось. Очень красивый интерьер. Салаты были вкусные, и беш понравился. Особенно хочется поблагодарить администратора, которая за всем следила, и подсказывала в нужные моменты по организационным вопросам.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение