El-Plaza

Большой зал El-PlazaМалый зал El-Plaza

4 отзыва о банкетном зале «Малый зал El-Plaza»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
аватар
Асель Мухаметрахимова

В малом зале El-Plaza мы проводили Ас. Благодарим слаженный коллектив ресторана за вкусную кухню и подачу блюд и сервировка стола очень красивая. Хотим сказать отдельное спасибо администратору Эльмире за организацию мероприятия, контроль и порядок! Солидный интерьер ресторана, есть мягкая зона, что очень удобно, гардероб и зона для курящих (увидела когда пришли делать заказ)) и всегда чистые санузлы. Нам очень все понравилось, рекомендую!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
аватар
Римма Гуляева

Проводили юбилей моей мамы 16 ноября 2019 года в малом зале. Именно то, что я и искала. Никаких розовых бантов. Только строгий, солидный интерьер. Однозначно, отличная подача блюд, достойная сервировка, понравилось украшение закусок живыми цветами. Яркий красочный стол. За каждым столом закреплён шустрый официант, но порадовала их взаимозаменяемость. Администратор Рахат оставалась до конца проведения банкета, интересуясь на протяжении праздника организацией нашего вечера. Отмечу постоянную чистоту уборных, что тоже немаловажно. Банкет прошёл замечательно! Однозначно рекомендую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, месторасположение
аватар
Anara Zhalbyrova

В малом зале ресторана El plaza мы проводили Ас. Благодарим коллектив за отлаженную работу, все блюда были вкусными и поданы вовремя. Желаем ресторану процветания и успехов.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера
аватар
Janelle Ny

Проводили годик дочери, 3 февраля в малом зале. Мы остались очень довольны! Гости в восторге от интерьера и еды. Всё было действительно очень вкусно. Не пожалели о выборе места. Ресторан новый, имеется мягкая зона, что очень удобно. Санузлы чистые. Зал шикарный) Персонал ресторана вежливый. Администратор Айдана такая молодец. Очень тактичная. Всё время находилась рядом, и оперативно на все реагировала. Стол был хороший. Все что принесли, все было на столах. Без выноса. На кухнях камеры и все строго контролируется. Очень благодарна и всем советую данное заведение.

Понравилось: еда, сервис, атмосфера