AdelanteКафе / Банкетный зал / Кондитерская

5 отзывов о банкетном зале «Adelante»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
​Айнур Советханова​

Всем привет!!! Дорогие Астанчани 24.02.24 провели 1 жас Тусау кесер сыночка!!! Два месяца искали место для проведения мероприятие все рестораны правого и левого берега даже дошли до Агугай который находится по дороге у Илинке. Одно нравится другое нет, где кухня хорошое но сам ресторан не очень и цены слишком завышены тем более для зимы!!! Где вообще прокурено до ужаса, и вот думаем по 2гису нашли это место приехали как раз проходило мероприятие стол был полон и веселы и поговорив с Администратором с Динарой очень приятная женщина решили остановится и выбрать этот ресторан и не прогадали … Динара ханым мне дала и номера ведущих и чайного стола мой гости были в восторге от тамады … Тамада Кайрош спасибо ему большое было весело и игры были и музыка все была на высшем уровне и юмор зашел нашим гостям « как говорится кумайтын нормальный тамада «😂😂😂 а чайный стол это просто красотам вкуснятина незабываемое какие пироги это шедевр самое главное для взрослогых это мясо вкусное боготое коз тоятын мои гости смели все со стола 🤣🤣🤣 официанты тоже молодцы девочки были в этот день сервировка красивая посуда тоже !!! Если буду делать мероприятие выберу это с заведения !!!! У меня было 36 гостей на три стола плюс випка для детишек!!! Так что если у вас мини мероприятие до 60 человек то смело советую это ресторан !!!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Дамира Бралина​

Выбрала данное заведение по отзывам, стало интересно, что за Динара, которую все хвалят и была в восторге от ее отношения, всегда на связи, помогла с тамадой Провели день рождения сыночка годик, все было очень вкусно, красиво, добросовестно! Красивый интерьер и вкусная кухня обрадовали всех гостей

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Айгуль Алпысова​

Мейрамхана әкімшілігі Динара мен барлық командасына үлкен рахмет! Ас мәзірі өте дәмді, керемет болды, дастархан өте әдемі безендірілген.Келген қонақтарда риза болды. 1-жас "Тұсау кесер' тойымыз жақсы өтті. Динараға алғысым шексіз!Еңбегің жемісті болсын!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
​Асемгуль Жайкенова​

Хочу оставить от всей души благодарность ресторану Adelante, 🌟🌟🌟🌟🌟вернее в главную очередь администраторше великолепной и очень воспитанной,коммуникабельной Динаре❤️,мне было с вами работать только в радость, всегда ответит в любое время суток, всегда поможет с организацией тамады и других специалистов,ещё от ресторана сделала приятную скидку так как мои близкие и родные до меня отмечали два раза свои мероприятия в данном ресторане, мои гости в восторге от обслуживающего персонала, девочки официантки умнички,профессионалы своего дело👍,салаты,выпечка,горячее все очень вкусно😋,Желаю Вам огромного количества заказов и процветания во всём ❤️😘💐🔥

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Марат

Пригласили сюда знакомые на ауызашар. Открыли для себя новое уютное, тихое местечко. Высокие потолки, не холодно и не жарко. Особо хотелось отметить очень вкусную еду, советую попробовать салаты, хотя первое и второе блюдо тоже были прекрасно приготовлены, официанты внимательные, интуитивно понимают гостей. В Аделанте сказали, что все готовят сами включая выпечку.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, месторасположение