Planeta X

Закрыто до завтра,  до 11:00
Planeta X
В избранное

Средний счет

3000–5000 ₸ на человека

Количество мест

55 мест

🌟Танцпол, Wi-Fi
🏢5 столиков вместительностью 10-12 человек, просторный и уютный зал с большим выбором игровых комнат и зон отдыха
🎸Фоновая, DJ, музыка любой тематики, в зависимости от проводимого мероприятия. Фоновая музыка обычная для детского кафе.
🧸Для детей: детские стульчики, игровая площадка, проведение праздников, детская комната, аниматоры, детское меню
🅿️Парковка охраняемая, неохраняемая, платная, бесплатная, на 20 мест
Время работы: 11:00–22:00, без выходных
+7(702)290-33-55

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Детское кафе Planeta X в Астане

Планета Х –уникальный в своем роде развлекательный центр для семейного отдыха. Вкусная кухня в идеальном сочетании с игровой зоной, где ваш ребенок получит море драйва и океан удовольствии. Специально оборудованная диско комната, внутри которой ваши дети оторвутся по полной. Но и это еще не все, для любителей виртуальной реальности –комната Playstaytion, мощные игровые приставки, мягкая зона, огромные экраны, - одним словом полное погружение в игровой мир.

Планета Х – это еще и обитель науки и образования. Академия Роботек дает шанс вашему ребенку в течении часа собрать настоящего двигающегося робота своими руками, возраст детей не ограничен. Есть классы для самых маленьких и подростков. Под пристальным вниманием преподавателя каждый ребенок имеет свой прогресс в изучении робототехники, что дает возможность присоединиться к группе в любое время и двигаться по программе. «Лего-конструирование и робототехника

Детский развлекательный центр Планета Х – Пока вы наслаждаетесь шедеврами нашей вкусной кухни, веселые эмоции и яркие впечатления вашим детям гарантированы! Для нас самое главное это безопасность ваших детей, поэтому на игровых площадках постоянно дежурят нянечки, следящие за безопасностью вашего ребенка. Семейный выходной, детские день рождения, выпускной, любой праздник под ключ и это все в одном месте, и это все у НАС. Планета Х МЫ знаем, что любят дети, потому что сами были детьми! С 10 утра до 10 вечера вас ждут по адресу Майлина 10, бизнес центр М10, район Евразии и торгового центра Астана мол. Справки по телефону 8702 290 33 55.

Меню

Кафе «Planeta X»
+7(702)290-33-55
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: Planetax, планета икс, планета x