ДРЦ «Балдаурен»

Круглосуточно
ДРЦ «Балдаурен»
В избранное
Тип заведения: Детский развлекательный центр
Цена от 4000 тенге

ДРЦ «Балдаурен» в Астане

С приходом новых технологий появились и новые возможности развития для наших детей.

И мы не стоим на месте Специально для наших дорогих гостей мы открыли Детский развлекательный центр Балдаурен, который находится в сердце микрорайона Достар по адресу ул. Мустафина 15/2.

Теперь для того чтобы провести выходные всей семьей Вам не придется далеко ездить.

А демократичные цены предусмотрены специально для вашего удобства.

В нашем центре вы найдете много интересного, например Аттракционы для детей от 1 до 12 лет.

Качалки для малышей, водные аппараты, видео аппараты, так же у нас есть школа мастеров. Именно здесь юные мастера смогут смастерить своими родителям подарки своими же руками такие как: мыловарение, роспись на футболке, рисование на кружке, и многое другое, ждет вас в школе мастеров.

В детском кафе Балдаурен можно не только вкусно поесть, но и заказать детский день рождения в стиле мультфильма, который нравится вашему ребенку, и все это по доступным для Вас ценам.

Наши аниматоры приготовили для Вас много подвижных, логических игр, химические исследования, танцы и конечно же призы, с нашими аниматорами ваш ребенок точно не заскучает, это будет лучшая физкультура.

Мы не забыли и про корпоративные мероприятия. Если вы решили посетить нас Всем классом прямиком из школы, тогда у нас есть для вас индивидуальное предложение. Поход большой компанией в Балдаурен — это всегда яркое событие, которое запечатлит наш профессиональный фотограф.

И так, если у Вашего ребенка скоро день рождения, выпускной 4го класса, новогодний утренник или намечается детская тусовка, то Вам прямиком к нам, наши цены и сервис не оставят вас равнодушными.

С Уважением ДРЦ «Балдаурен»

Развлечения «ДРЦ «Балдаурен»»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: балдаурен, бал даурен, болдаурен, baldauren, baldayren, дрц балдаурен