Жибек Жолы

Меню 1
Круглосуточно
Жибек Жолы
В избранное

Цена за сутки

14000 тенге

Количество номеров

50 номеров

Стоимость проживания: 14000 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Гостиница «Жибек Жолы» в городе Шымкенте, одна из самых комфортных, уютных и современных гостиниц Класса Люкс. 

Мы находимся на одноименной улице Жибек — Жолы, в 5 минутах от центра города и в 10 — от нового административного центра и ключевых торговых и развлекательных комплексов. Гостиница «Жибек Жолы» располагает 50 комфортабельными номерами, собственным Рестораном, Лаунж-баром, Банкетным и Конференц-залом. Все номера обставлены эксклюзивными моделями мебели, ванные комнаты оснащены брендовой сантехникой. 

Гостиница «ЖИБЕК ЖОЛЫ» оснащен единой системой вентиляции и кондиционирования воздуха, которая позволяет круглосуточно поддерживать свежесть и уют во всех помещениях.

Для гостей предусмотрена удобная парковка, а также услуга трансфера из аэропорта и железнодорожного вокзала. 
Ценовая политика отеля довольно умеренная и демократичная, что отмечают многочисленные постояльцы, среди которых много крупных бизнесменов и известных артистов. 
Уровень сервиса в отеле полностью соответствует международным стандартам и статусу в 4 звезды.

С развитием Шымкента как одного из крупнейших торгово-экономических центров Казахстана, развитие гостиничного бизнеса выглядит вполне закономерным. С каждым годом областной центр Южно-Казахстанской области привлекает все больше гостей из других городов и стран, которые развивают свой бизнес или просто хотят отдохнуть на гостеприимном юге.

4-х **** Отель «ЖИБЕК ЖОЛЫ»— яркое тому подтверждение!!! 

УСЛУГИ ОТЕЛЯ:

Встреча в Аэропорту
Обслуживание кофе-брейков
Расширенная система брони
Скидки корпоративным клиентам
2 Парковки
Завтрак, Шведский стол


Меню

Гостиница «Жибек Жолы »
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: zhibek zholy, ресторан жибек жолы в шымкенте, ;b,tr ;jks, htcnjhfy ;b,tr ;jks , силк уэй, силкиуай, силкуэй, Silk way, Silc way, Силк вей, zhibek zholy, ресторан жибек жолы в шымкенте, ;b,tr ;jks, htcnjhfy ;b,tr ;jks, жибек жолы шамкент, гостиница жибек жолы, силки уэй, силк уэй, silk way, cbkrb e'q, solcway, cbkr e'q, isvrtyn cbkr e'q