MILLIONAIRE

КараокеРесторан
Описание

47 отзывов о караоке «MILLIONAIRE»

3
гостя оценили на отлично
44
гостя говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Баян Салимова

Как узнали, что у вас в Миллионер открылись вип залы, мы решили устроить семейный вечер! Залы шикарно подходит для организации мероприятий, на время чп посадка только до 6 человек. Атмосфера заведения очень шикарная, стиль интерьера вип зала безупречная. Мы с семей остались довольны и после этого мероприятия мы будем часто к вам приходить!

Понравилось: атмосфера, музыка, месторасположение
Айжан Сагындыкова

Запоминающийся роскошный караоке-ресторан "Millionaire" с шикарным интерьером и интересной авторской и экзотической кухней. Из меню я брала салат с козьим сыром и из блюд королевские креветки, вкус божественный! Это был праздник желудка! Очень вкусно готовят! Вечер скрасила арт команда "Art squad". Будет прекрасно если проводить у вас летние жаркие вечера, ждем грандиозное открытие!

Мадияр Ж

Я частый гость столицы и стал так же частым гостем караоке "Миллионер". Ресторан выше всяких похвал, мне кажется, что пробуя у вас различные виды десертов я отправляюсь каждый раз в новое маленькое путешествие, идея безумна, исполнение превосходно! Действительно совершенное разные вкусы сочетаются и создаются шедевры. Все что можно было бы оценить, в ресторане на высоте и от меня наивысшая оценка! Так же буду вашим постоянным гостем после открытия))

Понравилось: месторасположение
Абылай Агадилов

В караоке-ресторане "MILLIONAIRE" гармоничное сочетание всего на высшем уровне! Атмосфера с потрясающим интерьером и безукоризненным обслуживанием. Конечно же еда отменная! Пробовал на закуску салат из печеных овощей , на основное крем суп из печеного нута, из коктейлей понравился "Millionaire Club" Все блюда были очень вкусными, ароматными, выглядели очень аппетитно, а вкус коктейля прекрасен! Мне очень понравилось, как мы провели тут вечер, остались довольны, вернемся снова после открытия, надеемся что уже летом!

Абай Каримбаев

Впечатляющее во всех смыслах karaoke&restaurant "Millionaire". Отмечали день рождение супруги - организация безупречная, все продумали до самых мелочей, удивительно! Меню подобрали супер вкусное и интересное, официант был вежливым и внимательным, по скорости уступал разве что реактивному самолету )) Для ужинов по поводу, отдохнуть с друзьями, и проводить романтические вечера заведение самое то! Всем настоятельно рекомендую посетить к началу лета, после открытия!!

Самал Сатышева

Такую привереду, как я, этот караоке-ресторан "Миллионер" смог укротить и покорить, своей красотой, красками дизайна и декоративными мелочами. Безумно красиво, правда в другой мир попадаешь! В разнообразии блюд помогает разобраться девушка официантка в стильной форме, очень тактичная и приветливая. Еда насыщенная, наполненная ароматами, цветами, деликатно поддающийся, действительно стоит отметить подачу, она удивительная. Провела несколько часов и ушла с неохотой и с ясным пониманием, что вернусь сюда не раз, и даже часто. Ресторан наивысшей планки, рекомендую обязательно посетить после открытия!

Жансая Букенова

Проезжали мимо этого караоке-ресторана "Millionaire" и через пару дней решили посетить заведение. Атмосфера роскоши, огромный выбор разнообразных блюд. Стейки отличной прожарки, закуски с красной икрой, десерты - все восхитительны! Посетили с супругом, даже пели в караоке. Впечатления отличные) Как откроется, сразу же вас посетим вас!

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
Асель Мажиева

Очень понравилось в караоке-ресторан "Миллионер"! Больше всего произвел впечатление модный и современный интерьер, так как обычно в караоке дорого-богато. Арт-группе отдельный респект - большие профессионалы. Коктейли порадовали, большой выбор на разный вкус! Средний чек стоит такого уровня обслуживания, и в целом отдыха. С 18 уже открываются заведения, очень ждем вашего открытия!

MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Асель! Мы благодарим Вас за теплый отзыв.

Alisher Sagitov

Буквально в начале марта были в cafe "Caviar". Приятно удивило отношения персонала к гостям, так же знание меню от и до, что могли рассказать о многих блюдах. Атмосфера волшебная, приятная музыка. Стоит отметить обвораживающий интерьер, очень все элегантно. Больше всего конечно понравилась ваша кухня, будем рады заказывать у вас с доставкой, будь у вас доставка!

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Alisher! Благодарим за уделенное время и отзыв.

Адилбек Маратов

Один из изысканных караоке - "Миллионер", которых очень не хватает в Нур-султане. Цены вполне европейские, а кухня безусловно авторская с небольшими порциями очень вкусных блюд. Наслаждалась каждым кусочком еды и каждым глотком породистого вина! Искал, интересовался по поводу доставки, но огорчились узнав что не работаете, теперь ждем открытия.

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Адилбек! Мы будем рады видеть Вас вновь.

Анастасия Власова

Сравнительно невысокий средний чек, шикарное обслуживание, очень красивый интерьер и потрясающая кухня в караоке-ресторан "Миллионер". Мне нравится сюда приходить. Каждый раз получаю гастрономическое и эстетическое удовольствие, чего и Вам искренне желаю. Десерты все перепробовала, и без ума от них. Хотела бы у вас заказывать, очень жаль что нет доставки! быстрее бы теперь открытие))

MILLIONAIRE

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отклик.

Ayaulym Ahmetova

Шикарное, красивое караоке "Millionaire". Хорошая кухня и вежливые официанты! Справляла у вас свое день рождение и мне все очень понравилось! Пели караоке до самого утра, ассортимент песен очень большой, звук качественный😍 Провели мое мероприятие на уровне, организованность👍🏻 Влюблена в ваши десерты, вкусно безумно! Буду обязательно вас посещать после карантина!

MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Ayaulym! Спасибо за отзыв.

Алибек Салимов

Красивое караоке во всех смыслах караоке-ресторан "Миллионер". Интерьер огонь, особенно впечатлил зал артдеко. Много залов, можно снять вип, можно петь в общих. Премиум уровень, цены соответствующие, но впечатляет однозначно. Для празднования мероприятия идеально, все есть для этого. Организация на высшем уровне👍 Кухня наивкуснейшая, удивительные авторские блюда, которыми можно было наслаждаться каждый день, будь доставка)

MILLIONAIRE

Добрый день, Алибек! Благодарим за теплый отзыв, будем рады видеть Вас.

Аян Ермекбаев

Караоке-ресторан «Millionaire» — заведение с потрясающим обслуживанием и радушием. Обслуживают очень быстро. Вкусно! Рекомендуем прийти и провести свое день рождение именно здесь! Вы получите массу положительных эмоций, проведете вечер чудесный с друзьями и с прекрасным разнообразным меню. Хочу водить и радовать любимую у вас!

Понравилось: интерьер, атмосфера
MILLIONAIRE

Здравствуйте, Аян! Будем ждать Вас к открытию.

Анара Мухаммедина

Это место посещала очень часто караоке "миллионер", до карантина)). Я вообще не пишу отзывы. Но здесь! Невозможно не сказать об этом месте. Чудо. С первых шагов внутри и до последней крошки... . Такого проникновенного обслуживания мы не встречали нигде. Угадывает мысли, желания, вздохи. Кухня. Это неземное гастро-удовольствие. Если вы хотите надолго оставить в памяти мысль о райской кухне, то вам сюда! Кухня-удивление. Продуманность пространства до мельчайших мелочей впечатляет. Критик по призванию, видящий каждую мелочь - мне не в чем было упрекнуть этот ресторан

MILLIONAIRE

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Мирас Талипов

Добрый вечер! В данной благотворительной акции тоже поддерживаю заведение караоке-ресторан "миллионер", нужно оказывать помощь в таком положении. Были у вас в заведении на 8 марта, сделал любимой женщине сюрприз, и на самом деле очень достойное и роскошное караоке-ресторан. После такой доброжелательности и поддержки, будем возвращаться к вам вновь и вновь, только положительные и теплые воспоминания!

MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Мирас! Спасибо большое за теплый отзыв.

Дархан Нурашев

Здравствуйте. Много наслышан от друзей про ваше караоке «Миллионер»(Отзываются очень хорошо). Никак не находилось времени сходить, а теперь вы закрыты на карантин. С какого числа вы будете работать в обычном режиме? А еще, можно ли у вас организовать мероприятия?

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Дархан! Спасибо большое за приятный отзыв.

Айдана Жиенбай

Наипрекраснейшее караоке "MILLIONAIRE". Отмечали день рождение, очень важно была организация, и мы нисколько не пожалели что выбрали вас! Провели мероприятие в вип, красоту интерьера просто не описать словами, каждый обязан прочувствовать атмосферу этой роскоши! Находится там одно удовольствие! Блюда, ну просто вкусные до невозможности, подача блюд неповторимая, такое вы не увидите нигде! Есть обустроенный паркинг, что тоже очень очень удобно! Заведение очень сильно отличается от остальных в Астане, достойное название, действительно почувствуете себя миллионером! Наслаждались приятной музыкой, красотой интерьера и высококлассным обслуживание, относятся к каждому гостью с трепетом. Караоке-ресторан премиум класса, советуем и рекомендуем всем! Вернемся к вам еще не раз!

Понравилось: интерьер
MILLIONAIRE

Здравствуйте, Айдана! Спасибо за Ваш отзыв.

Шолпан Кусаинова

Часто с друзьями посещаем караоке "Millionaire".Это именно то заведение,где можно отлично отдохнуть,попеть в караоке любимые песни,так как выбор каталога песен огромнейший и на любой вкус.Приятна сама атмосфера заведения, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и улыбчивый, не везде такое встретишь) В целом, заведение одно из лучших в Астане. Будем приходить к вам снова и снова, как закончится весь кипиш из-за карантина.

Понравилось: сервис, интерьер
MILLIONAIRE

Здравствуйте, Шолпан Кусаинова! Благодарим за уделенное время и отзыв.

Жулдыз Маликова

Первый раз увидела фото в инстаграме караоке "Миллионер", сначала подумала, что это просто фон для фото, удивилась, что на самом деле это интерьер заведения. Потому что раньше, такого интерьера я не видела, выглядит дорого. Мы заезжали туда всего на пару часов, в самый разгар вечера. Очень много народу, взяли пару коктейлей, послушали песни и уехали) в следующий раз планируем остаться подольше, после карантина)

Понравилось: еда, сервис
MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Жулдыз Маликова! Благодарим Вас за положительный отзыв.