Мы открыли гриль бары на левом и правом берегу, заработал летник, а также у нас есть доставка еды
Самое время поддержать любимые рестораныПодробнее

Самое время поддержать любимые рестораны
Рестораны, кафе и пабы — сердце и душа города. И они сегодня испытывают трудности, открываясь после карантина. Помогите им заработать в полную силу, бронируя столики онлайн или по телефону. Вас ждут!
ЗабронироватьШашлыкоFF
ШашлыкоFF на АуэзоваШашлыкоFF на Керей и Жанибек хандар
Новости
Милые наши дамы, 6, 7, 8 марта мы празднуем самый весенний, такой прекрасный и самый любимый всеми праздник — Международный женский день!
Приходи в ближайший гриль-бар и окунись в атмосферу традиционных русских чайных посиделок за самоваром чая с вкуснейшими блинчиками, медом и сушками.
Если до сих пор думаешь куда пойти, то напоминаем, в твоём любимом «ШашлыкOFF» на левом и правом берегу, по случаю праздничного уикенда, разливают благородное пенное, устраивают танцы, дарят подарки, просто бронируй столик, просто отдохни с душой.
Выиграй один из 2-х сертификатов на сумму 15.000 или 10.000 тысяч тенге, либо бутылочку вина с сырной тарелкой на двоих
Друзья, почему стоит заблаговременно заказать столик в нашем гриль-баре?!
Да всё потому, что вы получите гарантированный приз для вашей компании!
Согревайся этой зимой вместе с ШашлыкоFF! Только у нас зимние коктейли в большом ассортименте и на любой вкус!
Всё включено! 12 000 тенге с человека. Наши адреса: ул. Керей Жанибек хандар, 12Б; ул. Ауэзова, 43. Наши телефоны: +7(7172) 47–28–21, +7(702) 341–28–28, +7(775) 085–12–12 (Керей Жанибек хандар);+7(7172) 31–57–47, +7(747) 543–13–13, +7(747) 555–43–43 (ул. Ауэзова)