Астана Нұрыресторан для хороших людей

Ресторан «Астана Нуры» — визитная карточка столицы

Одной из самых главных достопримечательностей Астаны является набережная реки Есиль. Набережная прекрасно благоустроена, вокруг новейшие застройки, газоны усеяны зеленью и цветами, парковая зона, катание на речке с обзором панорамы города — это место стало любимым как для самих горожан, так и  для гостей столицы, прекрасно подходящее для прогулок и развлечений.

В архитектуру набережной красиво вливается ресторан «Астана Нуры», который можно видеть на многочисленных панорамных открытках столицы.

Летняя площадка ресторана дает обзорный вид на набережную, здесь можно в непринужденной обстановке вкусно поесть на свежем воздухе, поглядывая на проплывающие пароходы и многочисленных прогуливающихся зевак.

Те, кому хочется попасть в более спокойную обстановку и уютный интерьер, предлагается прекрасный восточный зал как с обычными посадочными местами, так и с местами в уютных VIP-залах. Вежливый персонал и отменная кухня не оставят гостей равнодушными!

Для проведения праздничных мероприятий, юбилеев, свадеб и других ярких событий имеется банкетный зал на 100 мест.

Ну, конечно же, о подарке...

Сердечность можно выразить многими способами, но результат у нее всегда один — вы дарите радость...

Ресторан «Астана Нуры» сердечно рад предложить своим гостям приобрести подарочные сертификаты номиналом 15 000 тенге. Это действительно хороший подарок для ваших близких, любимых, друзей или бизнес-партнеров.

Для приобретения сертификатов достаточно обратиться к официантам или менеджерам ресторана.

Искренне ваш, «Астана Нуры»

Контактные данные ресторана «Астана Нуры»:

пр. Республики, 3/2, мкр. «Самал», недалеко от «Рамстора», по набережной

Телефоны:

+7(7172)43-93-39, +7(705)428-51-65,+7(775)105-58-88, +7(702)712-80-70

Более подробнее о ресторане можно узнать ЗДЕСЬ.