Наша Узбечка

Отзывы 6
Круглосуточно
Наша Узбечка
В избранное

Средний счет

3000–5000 ₸ на человека

Количество мест

90 мест

🌟Wi-Fi, кальян, большой ТВ-экран, VIP-зал
🎸Музыка: фоновая, живая
🧸Для детей: детские стульчики, проведение праздников
🅿️Парковка бесплатная, неохраняемая
Время работы: круглосуточно, без выходных
+7(775)888-50-55, +7(701)047-88-88

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Ресторан Наша Узбечка в Астане

Ужин в ресторане «Наша Узбечка» стоит на порядок дешевле авиабилета в Ташкент, а кулинарное удовольствие такое же. Блюда узбекской кухни, приготовленные по нашим технологиям, полностью сохраняют неповторимый колорит своей Родины. Специи и приправы для них отбираются на базарах Ташкента.

В меню ресторана богатый выбор мясных, рыбных, овощных блюд, приготовленных в казане, на пару, на открытом огне и мангале. Лепешки и самса, выпеченные в узбекских тандырах, имеют незабываемые вкус и хрустящую корочку. Восточная выпечка создается по рецептам, передающимся из поколения в поколение. Наш ресторан предлагает богатый выбор чая: зеленый, черный, бирюзовый, красный, травяные добавки. Чаем начинается и заканчивается каждое восточное застолье.

Хотите погрузиться в мир восточных грез? Вам предложат кальяны с разнообразными видами пастилы: на молоке, на вине, во фруктах. Все самое лучшее что есть – для дорогих гостей.

Возможна организация корпоративных праздников, выездных банкетов, доставка еды на дом. Ресторан « Наша Узбечка » осуществляет доставку по всем районам г. Астана.

Узбекская кухня подобна бриллианту, впитавшему в себя все грани мастерства кулинарии народов Азии и Востока. Ведь именно оттуда к нам приезжают повара, прошедшие строгий конкурсный отбор. Гости нашего ресторана окунаются в атмосферу восточного гостеприимства, традиционного для народов Средней Азии.

Итак, добро пожаловать в ресторан «Наша Узбечка»!

Ресторан «Наша Узбечка»
+7(775)888-50-55, +7(701)047-88-88
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: наша узбечка, нашаузбечка, nasha uzbechka, nashauzbechka, yzbechka