MILLIONAIRE

КараокеРесторан
Описание

17 отзывов о ресторане «MILLIONAIRE»

17
гостей говорят: «Великолепно!»

Как вам заведение?

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Как всё прошло?
Что понравилось больше всего?
Для чего подходит это заведение?
Добавьте фото

если вы сделали их, когда посещали заведение

Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами

Ваш отзыв

Авторизуйтесь с помощью любой социальной сети:

Что не понравилось больше всего?
Когда вы посещали это заведение?
человек
тенге
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами
Дария Толеубай

Очень достойное воплощение в стиле известных брендов в VIP-залах ресторана "MILLIONAIRE". Дизайн удивил, качество мебели, декора соответствует описанию в социальных сетях, обвораживает! Бар и винная карта мне по душе, разнообразие очень большое 😍 несколько раз пробовала разные варианты алкогольных коктейлей от главного бармена, профессионал своего дела. Осталась довольна всем, все вкусно, красиво и сытно. Хороший сервис быстро принимали заказ и приносили его. Официантка была в поле зрения. Цены для такого уровня заведение вполне приемлемые! В общем зале тоже безумно красиво, находится в этом заведении сплошное удовольствие! Обязательно пробуйте сладкие десерты! Обязательно вернемся.

Понравилось: интерьер, атмосфера
Айсайле Нурмагамбет

Обожаю бренд "Gucci" и не раз сама приобретала их одежду и аксессуары. Совсем недавно узнала что в столице открылся ресторан "Миллионер", и про ваши вип залы в уникальном стиле брендов. Решили с подругами сходить к вам, и отпраздновать день рождение. Все прошло замечательно, удивились подачей и вкусами шедевров которые приготовил повар, коктейлями от бармена Андрея😍😊 Интерьер шикарный настолько, что фоток с этого вечера куча😂 Действительно в таких заведениях я еще не бывала. Специальная обустроенная парковка, что очень здорово! Несомненно, придем Вам снова🖤

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
Мадина Мусабекова

Шикарное место "Миллионер" с уютной атмосферой и с отличном сервисом – оставил в памяти лишь приятные впечатления с посещения. Понравился интерьер ресторана.Кормят очень вкусно и обслуживающий персонал вежливый,понимающий.Культурные и учтивые официанты быстро и ненавязчиво обслужили нас на твердую пятерку. Выступления арт-команда поразили нас, удивительное шоу! Спасибо что вы есть, очень ждем открытия!

Данеля Ташен

Добрый вечер!! Хотел бы выразить искреннее восхищение и благодарность Вашему заведению караоке "Миллионер" - в лице всего обслуживающего персонала и руководства. С друзьями посещали Ваше караоке и остались очень довольны. Нас так приветливо,добродушно встретили и проводили до столика, и помогли выбрать блюдо, показав отличное знание меню. Очень профессиональное и тактичное обслуживание,мы чувствовали себя VIP персонами, можно сказать миллионерами! Большое спасибо поварам за великолепно,приготовленные блюда. Замечательную атмосферу придает арт команда, удивительным шоу. Улыбчивые, чуткие , и внимательные официанты, создали нам потрясающее настроение,сразу видно профессионалы своего дела. В общем, теперь это наше любимое заведение. Желаю, Вам дальнейшего процветания! Обязательно придем к открытию.

Аяжан Жаксылыкова

Караоке «MILLIONAIRE» в Астане точно смог удивить меня, место явно располагает к веселью. Бар годный точно, напитки высокого сорта. На выборе коктейлей глаза разбегаются в стороны и сбегаются потом в кучку, а еще очень приятная девушка-диджей, лучшие песни звучат! Рекомендую. Можно повеселиться: потанцевать, в караоке оторваться. Атмосфера располагает. Отличная винная карта. Былa у вас в субботу 7 марта, вернусь к вам вновь, уже с друзьями после чрезвычайного положения!

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Аяжан! Благодарим Вас за отзыв.

Дархан Ринат

Изысканно и демократично в karaoke-restaurant "Millionaire". Удивительное сочетание, редкое для хороших столичных ресторанов, особенно караоке. Отличная винная карта, хороший выбор. Попробовал, и очень понравился ваше блюда "лосось с банановым айоли", а из салатов " салат с фермерским цыпленком" а с грушей и и греческим йогуртом просто отличное сочетание. Было бы здорово, когда все заведения закрыты, заказывать на дом ваши блюда)

MILLIONAIRE

Доброго времени суток! Спасибо за теплый отзыв.

Камила Исакулова

Обожаю караоке-ресторан "Миллионер" за красивый интерьер, внимательный персонал! Кухня нереально вкусная. Здесь повара следят не только за вкусом, но и за эстетикой - красиво оформляют и подают блюда. Цены соответствуют уровню! Теперь следующее, мы бы хотели у вас заказывать блюда, но не нашли официальную информацию по поводу доставки, мы с нетерпением ждем!)

MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Камила! Благодарим за теплый отзыв.

Janara Muratova

От караоке-ресторана "МИЛЛИОНЕР" у меня позитивные впечатления, дважды вас посещали в компании друзей. Выбор меню впечатляет, есть над чем поразмыслить. Все мы такие разные и у каждого свой вкус, мой фаворит из блюд - цыпленок гриль в соусе, баунти тирамису здесь просто пальчики оближешь. Хотели бы радовать себя и своих близким вашими десертами, и заказывать у вас! Так же будем вашими постоянные гостями после окончания карантина.

MILLIONAIRE

Добрый день, Janara! Спасибо большое за приятный отзыв.

Айым Ермекова

Редко заведения оставляют много положительных эмоций. караоке-ресторан "Millionaire" относится именно к таким. Самое запоминающееся это - кухня, она божественная! Очень сильно удивили необычной подачей блюд. И интерьер необычный тоже понравился. Хотим у вас заказывать удивительно вкусные блюда, запустите доставку, мы будем постоянно у вас заказывать!

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Айым! Спасибо за Ваш отклик.

Салтанат Алипбаева

Сплошной восторг karaoke&restaurant "Millionaire"! Во-первых,обустроенный и теплый паркинг, во-вторых со вкусом оформлен интерьере и наконец самое главное – кухня, она бесподобна! Заказала брускетты с индейкой и сладкими персиками, томленные щеки теленка а пюре было невероятно нежным и вкусным, из горячих закусок - бургер с мраморным мясом, ну и конечно сладости – брауни с шоколадным мусом. Все было невероятно вкусно! С удовольствием попробовала бы вновь! Искала по поводу доставки, но не нашла информацию, было бы очень здорово если бы запустили на период карантина, заказывали и получали бы большое удовольствие от ваших блюд!

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Салтанат! Спасибо большое за отзыв.

Дидар Рыскалиев

Здравствуйте! Действительно тоже наткнулся, только уже на другом сайте http://astana.gov.kz/ru/news/news/22118 Хоть не посещал еще ваше заведение караоке-ресторан "MILLIONAIRE" (обязательно буду у вас по окончанию карантина), но прочитав такое действительно был приятно удивлен, что есть такие доброжелательные люди! Ведь сейчас именно врачи выполняют такую ответственную миссию, подвергая свои жизни опасности! Вы это заметили, по возможности вносите свой вклад, это очень здорово и похвально! Желаю вам в дальнейшем только процветания! Непременно приду к вам, и я уже уверен, что останутся только хорошие впечатления!

MILLIONAIRE

Здравствуйте! Мы будем рады видеть Вас у нас в "МИЛЛИОНЕР"!

Сабира Ахметова

Доброго времени суток! Случайно наткнулась на сайте и прочитала про вашу благотворительную акцию в поддержку врачей в такое нелегкое время. Хочу сказать, что в нашей столице очень много заведении, служб доставки, но именно вы проявили такую бдительность, поддерживая наших врачей, которые в это время работают круглыми сутками. Меня поражает ваша доброта, щедрость, вы совершаете большое дело, и действительно хочу поблагодарить вас за это! Спасибо, что относитесь не безразлично, как это делают другие заведения! Молодцы! https://www.inform.kz/ru/stolichnyy-restoran-nameren-prodolzhit-dostavku-obedov-medikam_a3631193

MILLIONAIRE

Здравствуйте, Сабира! Мы будем рады видеть Вас в день открытия.

Саида Жарасбаева

Всем доброго дня! Ни разу не пожалели, что посетили караоке Миллионер. Сначала хочу отметить интерьер. Ведь это то, что первое бросается в глаза. Ресторан эксклюзивной авторской кухни. И интерьер очень тонко выдержан в дизайнерском стиле, выглядит всё очень богато(как и название заведения). Все со вкусом. Так как бронировали столик заранее, как приехали захотели сидеть рядом со сценой и любоваться артистами ближе, и без проблем администратор предоставила столик в другом зале. Очень важный момент для меня - достойное обслуживание, так и оказалось что обслуживающий персонал относились к каждому гостью таким вниманием, доброжелательностью! Очень понравились блюда и салаты. Цены стоят такого высокого обслуживания и такой атмосферы. Всем хочу посоветовать данное заведение, обязательно стоит посетить!

Понравилось: атмосфера, музыка
MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Саида! Благодарим за отзыв.

Ерасыл Ермекбаев

Здравствуйте! Пока на карантине, вот и нашлось время оставить отзыв. Приглашал свою девушку на ужин в это заведение караоке-ресторан "Millionaire". Удобное расположение, есть у заведения паркинг, что очень приятно удивило! Дизайнерский интерьер добавил атмосферы и праздничного настроения. Оформлен конечно очень стильно. Персонал работает безупречно – внимание, скорость, знание меню, высший класс! Мы заказывали супы, горячие закуски, медвежьи ребрышки! Все было вкусно, с красивой подачей. Цены достойные, за такой высший класс. Как-нибудь придем к вам еще, уже скорее в мае.

Понравилось: сервис, атмосфера
MILLIONAIRE

Добрый день, Ерасыл! Благодарим за уделенное время и отзыв.

Saniya Ussen

Прекрасный караоке-ресторан "Millionaire" как для особых случаев, так и для дневного или вечернего времяпровождения. Отмечали день рождения. Большое спасибо всему персоналу, бронировали столик заранее, все очень организованно, сделали согласно пожеланиям. Атмосфера зажигательная, интерьер роскошный и дорогой. Караоке профи, звук классный! Надеюсь, придем к вам опять. Рекомендую.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка, месторасположение
аватар
Karina Karipova

Место просто восхитительное. С мужем посетили данный караоке-ресторан "MILLIONAIRE". Ему всё понравилось, в общем мы остались довольны. Спасибо шеф-повару за удивительную вкуснатище, которое он приготовил. По соотношению цены и качество, посетим вас еще раз.

Понравилось: еда, сервис, интерьер, атмосфера, музыка
MILLIONAIRE

Доброго времени суток, Karina Karipova! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв!

Nazira Asan

Были пару раз в этом ресторане MILLIONAIRE. Решила написать отзыв. Ресторан просто потрясающий! Всегда берем у них бургер с икрой лосося - интересная подача, и безупречный вкус! Равиоли с бураттой тоже не отстают по вкусу. Официанты всегда приветливы, дружелюбны. Всем бы такой персонал в рестораны! Теперь, если мы с мужем хотим пойти куда-нибудь в ресторан - мы без тени сомнений идем сюда!

Понравилось: еда, сервис, атмосфера
MILLIONAIRE

Здравствуйте, Nazira Asan! Спасибо за Ваш отклик, нам действительно очень важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас вновь!