Традициональ

Круглосуточно
Традициональ
В избранное

Количество номеров

23 номера

🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Он когда-то был только в мечтах, а теперь воплощен в реальность.

Он гордо возвышается на аллее, которая давно стала достопримечательностью и гордостью столицы Казахстана.

Он первый в магическом ряду из семи элитных ресторанов.

Это - гостинично - ресторанный комплекс «Традициональ».

       Возведенный для статусных гостей, обладающих реальной властью, комплекс в полной мере оправдывает свое первенство даже по площади. На более, чем 6500 м 2 располагается бутик-отель, а также ресторан, включающий в себя множество уникальных по своему оснащению залов, по стилю и атмосфере, переносящих гостей в разные эпохи славянской культуры, и кухню с европейскими мотивами и царским сервисом, не оставившей равнодушным ни одного посетителя.

       На собственной большой территории расположен красивый фонтан, ландшафт с деревьями и зеленым газоном, а из летней террасы открываются потрясающие виды на уникальные архитектурные сооружения столицы – ТРЦ Сары-Арка, ТРЦ Хан Шатыр, театр оперы и балета "Астана Опера", ЖК «Триумф Астаны».

       Гостиница комплекса «Традициональ» включает в себя 23 номера с чудесным видом из окон на левобережье столицы. В гостинице представлены как одноместные номера «стандарт», «полулюкс», «люкс», так и «апартаменты», которые включают в себя 4 комнаты (2 спальни, кабинет, гостиную), а также гардеробную и две ванных комнаты. Каждый номер наполнен исконно русским колоритом, выдержан в стиле дворянской усадьбы: дубовые столы и буфеты, кровати с балдахинами.

       В каждом номере гостинично-ресторанного комплекса «Традициональ» к услугам гостей бесплатные туалетные принадлежности, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, кабельное ТВ, сейф, мини-бар, телефон, кондиционер.

       К услугам гостей гостинично-ресторанного комплекса «Традициональ» услуги ресторана и русская баня "Барин".

      Возможна встреча в аэропорту.

       Расчетный час: 12.00

Гостиница «Традициональ»