Luganoресторан итальянской кухни

Открыто до 00:00
Lugano
В избранное

Средний счет

15000–25000 ₸ на человека

Количество мест

70 мест

🌟Wi-Fi, большой ТВ-экран
🎸Музыка: фоновая, живая, Живая музыка каждую пятницу и субботу.
🧸Для детей: детские стульчики, проведение праздников, аниматоры
🅿️Парковка бесплатная, охраняемая
Время работы:10:00–00:00, без выходных
+7(700)769-10-13, +7(7172)69-10-13

Ресторан Lugano в Нур-Султане (Астане)

Заведение, подобное ресторану Lugano в Нур-Султане, нетрудно встретить где-нибудь в итальянских Альпах, на подъезде к Тренто: светлый и уютный зал, улыбчивый и вежливый персонал, в меню национальные и изысканные блюда Италии. Однако, Lugano не в Европе, а в Азии, но разница только в географии, в остальном различий с Апеннинами нет. Вас приветливо встретят. комфортно расположат за выбранным столом и предложат винную карту. Вот это и называется удовольствие на 5+.

Кухня и блюда:

В меню ресторана представлены национальные блюда Италии, которые готовятся под руководством шеф-повара, специально приглашенного из этой замечательной страны.

Что стоит обязательно попробовать:

  • Итальянские закуски. 

Антипасти в итальянской кухне имеют особое значение, такие как "Вителло тонато" и "Брезаола с рукколой и пармезаном". Без них не начинается ни один ужин. 

  • Паста - основа традиционной итальянской кухни. Каждый вариант нашей пасты - настоящее открытие: «Пенне аль Аррабьята», «Карбонара» или «Казарачче с лососем в томатном соусе».
  • Пицца.

"Этническая" пицца "Наполи", уникальная пицца "Кальцоне", которая выпекается в закрытом виде, либо всеми любимая "Маргарита", которую назвали в честь супруги короля Умберто 1. Блюдо считают поистине королевским, т.к. более лаконичного, классического и выдержанного рецепта просто не существует. 

  • Десерт. 

Наша кондитерская никого не оставит равнодушным. Обязательно попробуйте фирменный десерт "Lugano", классический шедевр итальянской кухни - "Тирамису" и конечно же непревзойденная "Панна кота", которая просто тает во рту...

  • Вина: 

На протяжении нескольких лет каждый месяц мы обновляем наш ассортимент вин. Винная карта богата винами Нового и Старого Света, которые прекрасно дополнят выбранные вами блюда.

Из отзывов:

"Пригласили на свидание в ресторан Lugano, сервис и кухня на высшем уровне, произвели неизгладимое впечатление. Теперь за романтичными вкусными моментами только к Вам!" 

"Отличный ресторан. Приходим всей семьей, очень нравится и кухня, и сама атмосфера. Одно из любимых мест в городе. Успеха вам и процветания!"

 

Меню

Филе семги на гриле с картофельным пюре с овощами

8900 ₸

Ресторан «Lugano»
+7(700)769-10-13, +7(7172)69-10-13
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: lugana, лугано, лугана, laguna, лагуна, лагуно, laguno
Забронировать столик